Дуб Дубом

Смерть создала время?

–2
Ответы
Че
Человек

Время создал Бог для того что бы люди могли вставать и ложится в определенное время и для того что бы в природе происходили смены времен.

Сергей Пастухов

Жизнь появилась раньше смерти . Смерть ничего не создала.
А время - это лишь череда событий. И то если есть кому наблюдать за этим.

Дуб Дубом

И тебе не хворать

Дружеское Участие

Так вы- идиот , Далеко. Судяпо вашим ответам. Совсем бухарик""🤪🤦‍♀️и хамло

Дуб Дубом

Скорого вам выздоровления

Дружеское Участие

Даже отвечать сейчас не буду. Всем всё итак понятно, что вы идиот . Такими темпами сами с собой будете общаться. Оно и сейчас наблюдается. Вы в отличии от своих бухариков, неизлечимы

Дуб Дубом

Много слов, а у меня мало, иди нахуй убожество и да пиши мне, я не против..

Мя

Ух ты!Никогда не задумывалась в этом ключе.А ведь,и правда,не было б смерти,люди бы никуда не спешили и не считали время

Дуб Дубом

Об том и речь

Сергей Сергей

Ну сейчас отмирают люди 20 века! А новое поколение тупые все! Интернет всех учит! Только игры и.....всем надо

Ка
Катерина

Смерть ничего не создает. Только разрушает. Время создал тот, кто создал все. Это Бог или Творец

Марина

Умер из за смерного греха и попал в колесо сансары. Отработаешь вернёшься в вечно живые души.

Дуб Дубом

И тебе не хворать..

Марина

🍦👍

Olga Chuksina

Слышала теорию ,что времени вообще нет . После смерти остаётся жизнь . Не думала об этом.

Игорь Шумейко

Чушь. Смерть-это демон своего рода,служащий низкого уровня. А время-это Высшая Жизнь.

Дуб Дубом

А вы уверены, что время существует?

Игорь Шумейко

Я точно знаю, Вы просто понятия не имеете про что говорите.

Дуб Дубом

Вы большой специалист в этом, поясните...

Игорь Шумейко

Я 20 лет учусь по Закону Вселенной.тампро всё и про время и пространства.

Майя Бирюкова

Время - сложное явление. Оно было до нас. И оно не исчезнет когда нас не станет.

Andrey And

...время...смерть не решает когда придет....вести себя правильно главное ))))

Дуб Дубом

Ошибочное мнение

Clan

Интересная версия, но есть время рождаться и есть время умирать.

Сара Лейтман

Жизнь создала смерть, а время это расстояние от жизни до смерти

Любовь

Адам, согрешил вечным грехом, вне времени. Бог, включил время.

Ир
Ирина

Смерть создала шлагбаум на пути. Как ни крути- не пробьешь

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Да, именно она, поэтому нужно стараться быть счастливым.

Анатолий Грачёв

Не угадали. Смерть - это ворота в так называемое "безвременье". Это ближе всего к физическому молекулярному миру. Сознание начинает просматривать былые моменты уже на стадии клинической смерти (об этом достаточно много свидетельств). У меня лично был только один момент, а потом я опять вернулся в настоящее (стадия умирания была минимально). А чел один рассказывал: зацеплялся за корягу под водой, начал задыхаться - несколько сцен успел просмотреть, но видимо тело начало биться в конвульсиях и он отцепился.

Дуб Дубом

Сколько знаю толиков, одни идиоты...тенденция однако. Б

Анатолий Грачёв

А сам вопрос собственно почему задан? И каков приблизительно ожидаемый ответ?

Захар Исаев

Нет, ведь нам нужно его измерять для организации жизни.

Магистр Околовсяческих Наук

Нет...время создали все...потому что у каждого оно свое

И*
Ирина *Z

Смерть много чего создала.. трупы.. личинки.. поминки..

Алекс Звягин

До сих пор нет научного определения, что такое время.

Олег

Больше ты не на что не годен. Тыи время одно и тоже.