Ли
Лидия

Таксист,выслушав,что я опаздываю на час-посоветовал сказать начальнику-' Да мудак какой то вёз и не туда завёз,час потеряла...'....Отличная у нас страна и люди душевные! Правда?)

Ответы
Неклюет

Мою дочь остановила ГБДД и хотела выписать штраф за нарушение рядности. Дочь попросила показать видеофиксацию, пока суть да дедо, подлетает на Лексусе парень и высунув голову из окна крикнул: Там пешехода на смерть сбили. - Автомобиль там же стоит? -Да. ГБДД отдал документы дочери и помчались к месту ДТП. Дочь тоже развернулась и поехала следом, ей туда надо было. Едут и ничего похожего на ДТП, никого нет. Теперь она в раздумье, кто же этот добродетель.

Неклюет

Приехала и рассказывает мне такая расстроенная. Говорит, что его из-за неё могут вычислить. Я у неё спрашиваю: А номер ты запомнила? -Да 555. -Тогда не вычислят

Александр Боровков

Канешна! Хозяйке на заметку:
Подарите своему мужу 5-6 рубашек на запонках и тогда вы решите проблемы с подарками на 10 лет вперед. А если у вас еще есть и любовник, то его запонки вы сможете передаривать мужу и наоборот. А они, пусть оправдываются, почему их потеряли!

Ли
Лидия

)))

Александр Боровков

- А y меня вчеpа дpyг, за пять минyт, сеpвеp сломал…
- Он что, хакеp?!
- Он - мyдак!

Ли
Лидия

)))))))))))

Александр Боровков

Приходит муж домой. Смотрит, на кровати жена голая лежит, а рядом мужик
стоит со спущеными штанами.
Мужик, озираясь на мужа, обращается к его жене:
- Гражданка, говорю вам в последний раз, если вы не заплатите за телефон, то я вам насру сейчас, прямо здесь!

Александр Покалин

К тому же издавна известно, что мудак мудака видит и чухает издалека, т.е. почти каждый из нас может прочувствовать себя в любой роли и правильно рассудить на любой казус...

Алекс Венцель

Есть ещё варианты: Проводка загорелась, Трамвай к рельсам колёсами приварился или вот: Кто-то привязал злобную собаку в подъезде и она никого не пропускала...

Ангел Твой

Он себя положил на алтарь, в защиту Вашей чести !!! Он на столько сопереживал, Вам !!! Да у нас очень духовно сильные люди , нас поэтому боятся !!!

Юрий Жуков

В Одессе. Женщина садится в такси и говорит водителю - езжайте осторожней, у меня 8 детей. - Гм, 8 детей! И эта женщина говорит об осторожности!

Константин Стемковский

Точно!!! Доволен я сполна своей судьбой.
И старюсь я красиво, слава богу.
И девушки бросаются гурьбой
Меня перевести через дорогу. 😄

Андрей Борин

Нет. Это Вы - не очень умная девушка, т.к. начальник - это чел., который через все это прошел. Ну? Вы поняли?

Андрей Борин

Эта страничка как подсобка, душу излить.

Андрей Борин

Я для Вас. Мне Ваша душа по барабану.

Андрей Борин

Шутка.

Иван Якунин

Да душевные но не все. А страна у нас отличная это точно только вот наши правители не видят народ свой.

Ли
Лидия

)))))))))))))))

Ли
Лидия

))))))))))))))

Надежда Надина

Нет, он молодец! Он же помочь хотел! Даже взял на себя чужое часовое опоздание!! Всё по-мужски!

Надежда Надина

благодарю вас!

Алёна Телепнева

Возьму на заметку такую отмазку!!)))А люди хорошие,плохого не посоветуют)) 😀

Сергей Логинов

истинная! Но, в силу "неуемной" фантазии начальников,как бы не взревновал...

Ли
Лидия

Начальница у меня..

Сергей Логинов

пардон, тогда зависть ,это серьезней...

Сергей Логинов

☺️,будьте осторожней

Ли
Лидия

)))))

Ин
Инкогнито

Муда-это волосы в интимном месте, поэтому эт о место везти ни куда не может

Ли
Лидия

интересное заключение)

Станислав

Обычно начальство не интересуют перипетии подчиненного, важен результат.

Ли
Лидия

Начальница - умница..

Вадим....

Вот лошара то..сколько нужно заплатить за это.а от него было отмазка

Паша Воттена

а если начальник не прост,он же выведет на чистую воду фирму такси!

Ли
Лидия

Начальница у меня умница..

Паша Воттена

тогда респект ему и тому душевному человеку в такси!!! 😄

Сапар Какаджанов

Правда.Но можно и сказать:час поздно пришли,на час раньше уйдете.

Олег Черноголов

Что есть то есть.Даже правительство и то сплош и рядом шутники.

** Катерина **

Для оправдания опаздывания на работу все средства хороши! )

Сергей Черных

еще и мудаки попадаются самокритичные..... 😜