Олеся ( Г. Верный)

Рядом с настоящим мужчиной не нужно быть сильной, остается только быть счастливой?

Ответы
Эльвира Долинина

С настоящим сильной надо быть вдвойне. Настоящие пользуются спросом. Уведут. Даже настоящие имеют маленькие недостатки, поэтому соблазняются. Останешься одна, так что набирайся силы. Это фиговые мужики никому не нужны, вот с ними можешь расслабится и быть счастливой, никуда не денется 🙂

Petro Pavlov

с настоящей женщиной не обязательно быть сильным остается быть просто быть и радоваться что могло быть гораздо хуже (сутю:0)) Удачи-Везения всем нам !!!

Deribas

Если ничего не делать для построения своего счастья, то и настоящий мужчина окажется в скором времени ненастоящим. Это СОВМЕСТНЫЙ труд.

Инга Комиссарова

а какой он настоящий мужчина, в настоящее время складывается впечатление, что такие вымерли прям как динозавры!

К.
Катюша ...

хм...да, конечно) если в отношениях царит гормония, любовь, взаимопонимание. Тогда только это и остается)

Аня Зяблицкая

Да, но все-таки и самой нужно поддерживать счастье. Для этого все-таки немного духовной силы надо..

Никто Никак

Лишь бы палец о палец не ударить))) Настоящим мужчина может быть лишь рядом с достойной женщиной)

Алтай

Только сильную и умную женщину настоящий мужчина будет делать счастливой.Надеюсь вы счастливы?

Anatolij Kirdin

Мужчина силён физически, а женщина биологически. То что вы пишите это девичьи мечты и фантазии.

An
Angel-Oseny

еще можно доставтить радость своему своему мужчине,это родить малышку похожей на него..

Ал
Александра

Это очень верно! Не зря в народе говорят: за хорошим мужем - и дура барыня!

Фиона

где такие водятся,?видимо только в заповедниках,где отстрел запрещён

Андрей Дрон

Наверно так , только мало настоящих мужиков осталось в России

Андрей Дрон

Видишь во время войн погибают хорошие люди смелые сильные и здоровые, а слабые , трусливые ( шакалы)без характерные остаются , вот и идёт такой отбор много лет

Олеся ( Г. Верный)

Сложный вопрос...я с Вами не согласна...

Андрей Дрон

Зря детка , ладно со временем убедишься

Антонина Журавлёва

Сильной нужно быть всегда, только не всегда это показывать.

Кактус Цветущий

и кто же это он такой... настоящий мужчина...?, ...по Вашему ...

Ирина

Нужно быть настоящей женщиной, а это , поверьте, непросто

A2
Al 27

Первая часть лишняя. Оставляем просто быть счастливой

Ольга Щекалева

сильной нужно быть всегда, сила в людях притягивает

Александр Мамедов

не расслабляйтесь а то потом трудно восстановится

Александр Прохоров

ошибаешься, надо быть сильной чтоб не упустить