Jasur Umarov

Подскажите какое должно быть доп. соглашение о смене реквизитов?

Здравствуйте) Нужно составить дополнительное соглашение к договору о смене реквизитов, какое оно должно быть?

Валерий Большаков

Обычный допник. Стороны пришли к соглашению об изменении договора от такого то числа, о таком то предмете в части внесения изменений в пункт № реквизиты сторон, который изложить в следующей редакции, подписи сторон