Мария Николаева

Что то ездил по ЕС, а вот у истоков российского туризма не побывал, Египет+

куда лучше поехать погреться и купнуться? какую лучше брать валюту? ну так по простому кто дедушке пояснит?)) и стоит ли глядеть на пирамиды? может лучше под водой ощущения получить? Спасибо всем бродягам))

Сл
Славик

на пирамиды глядеть? ну, наверное.... сколько раз была в Еги-не глядела, а вот Луксор, долина фараонов, храм царицы Хатшепсут впечатлили.... Нил и долина тоже понравились, совсем по-другому на Египет посмотрела.... А море в Еги -это отдельная тема, из-за него и возвращаюсь туда снова и снова....

Саша Патапов

Сейчас, когда они там в Каире все митингуют, лучше просто тупо сидеть в отеле и никуда не ездить! ((( погреться на солнышке лучше уже после 8 марта, сейчас там не особо припекает. Днем около +25, вечером и курточку наденете! Мы отдыхали с 22 декабря по наше Рождество, в море не купались, купались в обогреваемом бассейне. красно море очень красивое, не пожалеете!

Nata D

Пирамиды -это хорошо, но мы выбирая ОДНУ !!!экскурсию в Шарме, ездим в Иерусалим. Зато всё остальное время -МОРЕ -ДАЙВИНГ !!!Это -подводное царство, великолепие которого я могу сравнить только с северным сиянием.

Анна Рагулина

По простому-берите доллары, езжайте в Луксор, пирамиды необязательно. )))) Из обязательного-дайвинг, плавание в открытом море, кораллы. Дней за 10 возможно все это совместить. Отель берите 3-4, больше нафиг не нужно.

Лёня Мариев

Не берите отель 3-4 *, пожалеете. Обьяснять не стоит, там и в 5* бывает не айс.

Алла Немировская

езжайте в Альбатросы, там еда отменная