Валерий Берёзкин

Жизнь - это цепь упущенных возможностей! И это действительно так - а можетнет?

Ответы · страница 2
Елена Горбачева

Цепь состоит и из упущенных возможностей и использованных, а уж длина этих промежутков зависит от каждого в отдельности

Алёнка Климова

нет жизнь это жизнь а вот существование это цепь опущенных возможностей...как говорится начать жить никогда не поздно!

Аня Жалтырова

Не думаю , что жизнь состоит только из упущенных возможностей.Ведь в жизни так много прекрасных событий, моментов......

Zarina Assylkhanova

это зависит от вас...если вы будете думать как в первом случае то так и будет, если как во втором,то это уже печальней

Евгений Фомичев

Да придумываешь ты все, никаких цепей нет ничего упущенного быть не должно, надо жить и люди живут на всю катушку...

Наталья Коробейникова

Радуйся тому, что имеешь! Что случается, так и должно было быть. Если что и упустил, в другом месте клювом не щелкай!

Марина Денисова

А может....чего скуёт человек то и получит.Вообщето человека судят по его делам 🌹добрый добро творит,и наобарот.

Serega Chihaioglo

Жизнь-это цепь нынешних возможностей.прожитое наверняка в чём-то упущение,а осознание этого приходит с опытом.

Людмила Сибилёва

Жизнь - это жизнь. Цепь возможностей, система ситуаций, комплекс случайностей, определенных закономерностей...

Олег Чекрыжев

Совершенно так!Вот думаешь,принял бы католицизм,пошел бы в ксендзы,может быть уже и Папой Римским стал!Обидно!

Татьяна Архипова

Не все же были упущены? Вы живы, у Вас есть семья, работа, друзья... Большую часть возможностей Вы реализовали...

Ол
Олег

именно так! так или иначе человек на закате жизни всё ровно о чём ни будь жалеет чего не сделал в своё время !!!

Ирина

Нет, но на протяжении жизни всегда хочется что-то изменить в прошлом (в той то ситуации поступил бы иначе...)

Екатерина Павлова

Нет жизнь на то и дана чтобы жить а не упускать смотря кто к чему стремится и какие у него мечты и желания

Ольга Смирнова

На 80% согласна с вами. Оставьте немного места для неупущенных возможностей, и считай что жизнь удалась.

Inna Moskaleva

Все возможности использовать невозможно, поэтому, каждый для себя выбирает, что ему ближе, что важнее.

Ма
Мария

Нет, конечно, можно успеть сделать все возможное, но нужно попадать в бешеный ритм современной жизни.

Сергей Батькович

К сожалению " да " ... Это перекресток , на котором сделав шаг - не вернуться обратно чтобы исправить ...

Елена Сочинская

Почему же так грустно?Всегда надо находить что-то хорошее,так не может быть,чтобы были одни минусы!

Мария (Семченкова)Бирюкова

по возможности надо попытаться сделать все в своей жизни,что бы потом нежелеть о том,что несделал.