Валерий Берёзкин

Жизнь - это цепь упущенных возможностей! И это действительно так - а можетнет?

Ответы · страница 4
Серафима Анпилогова

нужно ценить то что есть и добиваться большего, а не думать о том чего не смог.

Равусон Наталья

Если эта возможность была важна для вашей жизни, то судьба еще подкинет шанс.

На
Наталья

У кого-то может и нет, а у меня действительно, много упущенных возможностей...

Светлана Махолина

Для каждого по разному! Кто то бежит впереди паровоза ,а кому то и так хорошо.

Виктория Новомирская

Это жизнь... В ней есть все: потери и находки. Что-то получаем, что-то теряем...

Лариса Мурнаева

ну, это если для Вас "стакан наполовину пуст", для меня так-наполовину полон!

Dmitry Jk

для кого то да. я предпочитаю считать возможности которыми воспользовался.

Алексей Пашков

"Жизнь-это дорога из пизды и до могилы", а ещё она сказала "Дети!Идите в жопу"

Наташа Царенко

нет конечно, может у кого то такая. Но всё таки нельзя упускать возможности

Ирина Блинкова

никогда так не думала, упущенных возможностей наверное мало было у меня....

Марина Алимшикова

если делать то, что действительно хочется, то и возможности не упустишь

Екатерина Жучкова

не отчаивайся, и не упускай каждый шанс, ведь все начало чего-то нового))

Вера Шайфлер

Жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на будущее.)))

Нелли Адельшина

Не стоит жалеть упущенных возможностей, нужно все делать в свое время!

Лариса Мельникова

жизнь это радость встреч , боль разлук ивсе, что происходит между ними

Просто Филя

Если ты всю жизнь просидел, то поздно, но пока ты молодой рвись как бык

Ляззат Линник

к концу ближе все это дело наверстывают как могут,так что это не так)))

Айзиля Закирова

Не только упущенных,некоторыми мы все таки успеваем воспользоваться

Эльза Пономарева

Не верю! Жизнь - это цепь реализованных возможностей, правда, не всех.

Ирина Шлее

не упускай возможность сесть и поплакать об упущенных возможностях!