Лу
Лундор

Макарыч! принимай аппарат,махнул не глядя! А вам дарили аппарат ....самогонный?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

тёша пол года назад!))))))и коптилку)))))))Сейчас пью и закусываю!Вот реально русская женщина!))))))

Галина Лузина

Чудесный фильм, где многие фразы ушли в народ, а Быков стал любимцем зрителей!

Лу
Лундор

один из любимых фильмов о войне

Галина Лузина

Согласна с Вами!

Павел

Мне -да! Только пользоваться им не умею, так и пылится где то наверху.

Лу
Лундор

много же вы потеряли,но никогда не поздно)))))

Вероника Королевская.

Да он мне не нужен. Водку пью очень редко.

Лу
Лундор

так и я редко,это валюта твёрдая🙂

Василина Дворцова

Мне не дарили,зато я выкидывала)

Лу
Лундор

тоже выход

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет. у меня муж сам делал

Светлана Филюкова

нет, сами себе делали

Лу
Лундор

молодцы,я тоже сам

Swetlana Stukalowa

НА ФИГА ОН МНЕ????

Лу
Лундор

не понимаете?это же твёрдая валюта🙂 никакой кризис не страшен