Елена

Знаете ли вы правило трёх «Н»?

Ответы
Ночной Странник

Нет ничего невозможного(но это и мужчинам присуще),а вот правила три "Т"-это чисто мужское правило ,даже не правило а закон!

Ночной Странник

Тапочки,Тахта,Телевизор=ТТТ=3Т

Ночной Странник

увы...так оно и есть порой

Al
Alexc

лишь заповедь уголовников : не верь , не бойся , не проси. хоть и недолюбливаю уголовный фольклор , но заповедь - стоящая !

Саша Александр

неет)) знаю про трех поросят на три Н)) жадина Них-них, наркоман Нюх-нюх и грубиян Нах-нах))

Саша Александр

мяукните?)) везет же кошкам)) вот бы женщины научились разговаривать на языке мужчин))

Елена

Это сложнее) Не мяукаю) Животные общаются на языке тела) и понимают нашу речь)

Саша Александр

а мужчины еще лучше понимают язык тело))

Саша Александр

не буду возражать)) сказка- жила была Дюймовочка))и залетела она не повзрослев))

Саша Александр

блин)) а я думал залететь это весело)) сорри)

Же
Жека

не знаю, но есть мои: - нах пошел нах не приставай не выспалась--- нах мнеэто чсе нало

Николай В. Авантюрист

нет не заю !у 🤣меня🍊 сегодня🥥 день🍍 рожденья 🍼!👌

Елена

Вариантов много) С днём рождения! 🎂

Николай В. Авантюрист

Спасибки !текилу или %?! неважно три по сто 💧💧💧👌!🥶😁🎆

Иван Ткаченко

Познай истину и весь мир откроется перед тобой. Нет ничего невозможного.

Пр
Пррпрполролпрорп

есть и невозможное, если бы было все возможно, все стали бы богами

Валерий Дягилев

Не жалей, Не бойся, Не проси . Я бы ещё добавил--Не надейся.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

1) Нет ничего не возможного!! 2) Ничего нифига непонятно!!

Sasha R

🖼

Ольга

Ничего Нет Невозможного.....думаю, многие знают!🙂

Александр Блум

Ай , бросьте, думаю правила пишут чтоб их не соблюдать.

Юр
Юрил

Ерунда...Нужно и бояться и просить ...Ради дорогих

Вя
Вячеслав

Неа)) а фото на аве где сделано, если не секрет?

Владимир Павлов

Нуу...от себя....надо не надо и на фиг надо....)))

А. А.

Ага ... Надя, Наташа, Нина ) по разу в неделю )

In
Ingritis

Типа не слышал, не видел, ничего не скажу!

Читатель

Не убий, не кради, по газонам не ходи!😉

Ал
Алекс

НЕ откажусь , НЕ откажу , НЕ только тебе .

Михаил Цветаев

🖼