Сфинкс

Какую музыку слушаешь? Есть любимая мелодия!?

Ответы · страница 3
Татьяна Лиман

очень разную.. больше всего люблю расслабляться под симфонии Шопена..

Елена Васильчишина

Слушаю разную музыку, но предпочитаю группу Бумбокс и Нино Катамадзе

Ирина Кравченко

70-2012г.,Любимая мелодия " Таких,как ты не бывает, таких,как я ,не теряют"

Ирина Хабибулина

В данном периоде очень нравиться слушать романсы! А вам, что по душе?

Н@ськ@ Елохина))

да всякую)я вообще меломан))главное, чтоб матов не было или оч мало..

Людмила Назаретская

обожаю наши советские песни, а любимая "Когда весна придёт, не знаю"

Галина К.

ооо как всего много нравится!!!но почему то я люблю "иностранщину"...

Ольга Рудецкая

Обожаю классическую музыку в эстрадной обработке Моцарт Бетховен

Маргарита Купцова

люблю разную от поп до рок! Особых препочтений нет! под настроение

Амирбек Рахимов

да зайди на мой странице сам скажеш мне кокой музика мне нравится

А. Беркович

I love you - ----Арменчик - так зовут исполнителя......лучше нет ничего...

Татьяна Бормотова

Классическую.По настроению выбираю ,одной любимой мелодии нет

Евдокия Коркина

Поля Мориа,Спейс,Вивальди и т.д.люблю Высотского,других бардов

Александр Berceuse

Есть. Фантазия-экспромт Шопена. И Рондо Каприччиозо Сен-Санса.

Лилия Шелюх

дудук Медитация у меня на май ру есть послушайте не пожалеете

Татьяна

Разную, очень нравится гр. Комиссар " Я так устал" и " Вот и все"

Светлана Цурюмова

В основном, этническую музыку: калмыцкую, казахскую, русскую.

Анастасия Няша:*

я в данный момент слушаю Жуки батарейка она вроде и любимая!

Sajko Uzkushi

Разную ,хорошую.Одна из любимых Moon River из "Завтрак у Тиффани"

Марина Синюгина

Есть любимые.Музыку слушаю разную.От классики до хип-хопа.