Олечка Олечка

можно ли обменять бижутерию со вставкой из искусственной бирюзы? купила вчера

Ответы
Nicolai Bednov

а зачем это вам...вам наверное каждый мужчина готов подарить все настоящее. а так обратитесь туда где взяли и обменяйте...в течении 2-х недель все можно....

Николай Шереметьев

Но основании "закона о защите прав потребителей" при наличии чека - очень легко! В перечень товаров, не подлежащих обмену, бижутерия не входит

Аля Аличка

А в чем проблема, берите чек и несите обратно)