Мария Лощилова

Каким было твоё самое важное сознательно принятое решение, повлиявшее на твою жизнь?

Ответы
Б9
Бэ 9

Унять пыл, наконец понять смысл слова "прощать" и простить. В общем убрать все что мешает в твоей голове стать счастливым - это принятое решение.

N*
Nikita *kerya*

сменил работу на предприятии, где был обалденный коллектив, но мало платили, на ту, где хорошо платят, но коллектив не хороший...

Купава

Родить ребенка. Думаю, что после рождения ребенка, КАЖДАЯ женщина может сказать, что это поменяло всю ее жизнь)))

Людмила Черненко

точно

Алексей Хорев

Моих решений очень много было- и какое из них самым важным оказалось,- я и сам не могу определить для себя.

Алёна К

Оформила опекуство над своей сестрой, когдне стало родителей. Хотя многие от этого отговаривали.

Кэйлаш

Молодец

Алексий Vk.com/khaskin_A

Сделать предложение, повлияло тем, что ни когда не буду делать предложений руки и сердца.. 😃

Людмила Черненко

😄 согласилась или отказала??

Алексий Vk.com/khaskin_A

Согласилась, но до свадьбы не дошло)))

Людмила Черненко

чего так? испугался??

Алексий Vk.com/khaskin_A

Было много разногласий по поводу свадьбы, соответствено и скандалов с криками..)) Да и хорошо что так получилось)))

Людмила Черненко

понятно...

Алексей Забавников

ммда трудный вопрос..сменить работу..наверное..оборонка рухнула..и зарплату задерживали))

Ц2Уц Уцц

Это: Взять и прийти ко всем друзьям и извиниться перед каждым, потому что я был виноват!

Александр Литвинов

На каникулах заработал денег и купил мопед. С тех пор полюбил технику на всю жизнь.

Даниил Прохоров

Я посвятил всю свою жизнь Богу, символизировав свое посвящение водным крещением!

Кэйлаш

Вы Свидетель Иеговы?

Кэйлаш

Поздравляю!

Даниил Прохоров

Крещение - начало пути... Самое интересное дальше...

Кэйлаш

а что дальше?

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Володя

попасть на прием Первому секретарю Башкирского обкома партии,по вопросу жилья

Кэйлаш

Ну и как?

Володя

через месяц получил квартиру

Кэйлаш

Поздравляю

Володя

спасибо👍

Геннадий Гаврилов

украсть невесту с общаги и вот без 6 лет как полтинник будет как решение принял

@mr. Gray @

поход в ЗАГС ... и не пил, трезвый был и чё тогда навеяло... остаётся загадкой 😄

Ксения Дидык

прекратить долгие отношения с человеком,который не стоил потраченных лет.

Коротков Андрей

бросить курить... курить не бросил , но понял что не все желания сбываются )

Artur Tavrov

не помню. не знаю.. я ленивый и не стремлюсь к глобальным переменам в жизни

Alla Kushneryuk

Принятое приглашение на замужество ,от человека,которого я очень любила!

Кэйлаш

Поздравляю

Сергей Жиряков

отсев дибилов выбор здорового образа жизни и многое можно перечислить

Евгений Иванович

1 раз рискнул, открыть фирму! Сейчас все хорошо... растем и развиваемся)))