Зелёный Ио Прынца Даццкого

Почему женщины боготворят рыцарей - по сути они же убийцы ?

Ответы
Светлана Буйновская

если брать чисто психологическую точку зрения, то раньше женщины просто выбирали того от кого будет здоровое потомство и кто сможет защитить их, а рицари были елитой и отлично физически развиты, ядумаю, кучу железок на себе таскать, вот их и боготворили, мужчины любят когда их боготворят, скажешь нет?

Тата Як

а вы пробовали надеть на себя доспехи? это ж Гераклом надо быть! в нем пошевелиться невозможно, и дышать через щелочку, и пот глаза заливает- а тут скачи, копьем маши и еще в соперника попасть попробуй в ограниченной видимости... За то и любят!

Альбина Усманова

Сейчас много меркантильных, которые ценят толстый кошелек. Поэтому не могу сказать , что женщины боготоврят рыцарей. Рыцарь - это видимо галантный молодой человек, или человек в латах на коне и с пикой в руке?

Олег Иванов

Замечательное фото-и видно, что не давно были в походе, возможно за рыцарское звание-все войны происходит только из-за их причуд,-и это будет всегда, и если вы в душе рыцарь,- то от этих бед не избавлены

Софка Софушка

надо копнуть поглубже в историю, тогда понятно будет... дело не в сути убийца рыцарь или нет, а в том какое понимание вкладывает женщина в понятие рыцарь... /честь и ответственность за род свой и т.д./

Юрий Даниелян

А Вы вспомните,как поступают львицы,когда другой,чужой лев убивает их котят - они подчиняются СИЛЕ,а СИЛА она и есть СИЛА не злая и не добрая....такова природа женщин(уважать СИЛУ)!!! 🙂

Булат Жансагимов

такое время было.они даже не мылись.духи же не зря в Европе придуманы.зубы не чистили. холера.чума-яркие доказательства этого.так что про рыцарей лучше молчать

Amarth Maethor

Они являлись знатными дворянами, были богаты и уважаемы. Они служат прекрасным дамам в конце концов! Остальное не важно для женщин.

Инна Стибунова

Все же понимают, что в средние века другая этика была. женщин привлекает то, что они служили даме своего сердца безоговорочно.

Евгения Шукурова

Потому что они готовы заступиться за них в очень подходящий момент, и не смотря на то, что они убийцы они благородны)

Tони Базаров

Потому что они дрались раз на раз, и убивал сильнейший в каком либо споре.Не кто не прятался за друзей и за крыши.

Светуля Кроликова

да, убийцы, но убийцы "во благо" (например, защищают свою родину, свою семью), по-моему именно это уважают женщины

В.
Вита .

отношение к женщине тогда и сейчас - две большие разницы. все познается в сравнении и приоритетах

Дарья Мисенкова

Ну рыцари убивают не из-за того, что хотят убить, а из-за самозащиты и защиты своих близких

Зелёный Ио Прынца Даццкого

захватывая чужие земли ???

Дарья Мисенкова

Ну не обязательно, что они захватывают

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Рыцари захватывали чужие земли и навязывали свою веру и культуру убивая всех несогласных , в том числе женщин и детей

Дарья Мисенкова

Ну лично у меня другое мнение

Зелёный Ио Прынца Даццкого

верю - пиар сделал своё дело ,но факты есть факты

Татьян А

попрошу не обобщать...некоторые пропускают факт благородства и просто боготворят убийц

Ира Smile

Потому что рыцари идут на подвиг ради любимой. Или же просто доказывают свою смелость.

Maxim Svoy

Они благородные убийцы.. А женщины всегда ценили силу и благородство в мужчинах..

Queen Of Damned

по сути- они и вонючие трогладиты. но в них живет неведомое вам служение идее

H!
Homosapiens !censored!

геройский дух, благородство, высокое положение... примерно такая картина

Евгения Фещенко

а что,вы думаете рыцарь обязательно убийца?вообще то он благородный)))