Просто Человек

Все жёны жалуются, что им не говоришь красивых слов. Враньё. Говоришь, если это чужая жена. 😉

Ответы · страница 2
Рая Люба

ох Валерий!!!!🙂 😃

Просто Человек

Привет. Ага. Сама знаешь!!!!

Рая Люба

Привет! Да знаю........😄

Любовь Супрун

А что, своя уже надоела?

Просто Человек

Какая своя???? А она есть. Нет и не было.

Любовь Супрун

ждите неприятностей от чужого мужа...

Просто Человек

Ржу в голос. Поверьте. РЖУ.

Любовь Супрун

🤣 🤣 🤣 😜 Верю!

Sa
Samson

Серьёзно? И почему так?

Sa
Samson

Не всякое мнение стоит высказывать ... если Вы, конечно не очень любите ... "Париж".
Как и не всякое женское мнение поддерживать - женщины ведь гораздо более обидчивы чем мужчины бывают?

Галина Евтушенко (Штайгер)

а Вы попробуйте своей

Просто Человек

Своей?????? Ан не было и нет.

Просто Человек

Во загнули. 87 годков поди. Какая жена то?

Светлана Филюкова

А если ничья жена??

Просто Человек

Вообще красота. Можно и на ночь остаться.)))

Светлана Филюкова

а слова красивые говорить не надо?))))

Просто Человек

А зачем уже, коль добился.

Светлана Филюкова

какой 🤷‍♀️ жадный, даже на слова🤔 , вот и верь МУЖИКАМ!!😂 👋

Просто Человек

Верно. Верить надо ТОЛЬКО СЕБЕ.

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО,🙂 👋

Ляйля

А почему не своей?

Ляйля

Ну чужой тоже не надо..бы

Просто Человек

НАДо. Ещё как надо. Иначе не даст в следующий раз. уж простите за прямоту.

Ляйля

Вас так и манит чужим женам?

Просто Человек

Люблю я просто Жещин. И не суть, замужем или нет. Просто замужние не думают, что надо выйти за меня замуж.

Ляйля

Понятно теперь

Ляйля

Любви вам тогда

Ляйля

Спасибо!

Ирина

Измещику по жопе

Ирина

Я б вас из рпг стрельнула б.

Просто Человек

Вот. Наверное Вы антесимитка. Коль евреев не любите.

Ирина

У меня много друзей евреев и лучшая подруга - Абрамова. Я не рассистка. Вы написали, что грубая, вот и злюсь. Ладно, вопрос исчерпан.

Просто Человек

Удачи. Всё не интересно. Словеса выдержать и монитор. Всё пустое.

Ирина

Вы пустой то😂😂😂

Alone In The Dark

Блять не понял?

Просто Человек

Ну что не понятного то. Ведь чужим бабам говорим, пока ебать не дадут.

Alone In The Dark

Жесть но правда)) Не лучше своих - но чтоб с красивыми словами))

Просто Человек

А свою всю здаешь. Ведь сам цимус НОВУЮ.

Просто Человек

Каждому своё. Мне лично чем больше новых, тем лучше для меня

Alone In The Dark

Да не спорю это круто - у меня было но кичиться не буду)) Смысл то один - хочешь одну))

Alone In The Dark

Ну выбор твой - не имею ничего против))

Alone In The Dark

ВОт друг я прошу оставь её при себе! И она тебе еще пригодиться! А когда пригодиться вспомнишь демона который тебе это посоветовал))

Татьяна Осипова

Чужая-Не жена

Просто Человек

Так в том и вся суть. Не нудит и не качает права. КРАСОТА!!!!

Татьяна Осипова

Так и вы-белый и пушистый,а иначе секса не видать

Просто Человек

Я обычный. Не суть про меня.

Татьяна Осипова

Я имела ввиду мужчину с чужой женой

Просто Человек

Хорошо. Ведь мужчине что прежде всего надо? ТЕЛО. И если оно новое, вообще класс. Вот пусть даже какой то мужчина бьёт себя в грудь и доказывает с пеной у рта, что он ТОЛЬКО С ЖЕНОЙ. В мыслях так сразу лучше с чужой.

Татьяна Осипова

Я не ханжа-без греха жить не иетересно

Просто Человек

Ну вот. Поэтому что Мужчина, что Женщина одинаковы.

Яд
Ядвига

тьфу на вас...

Яд
Ядвига

Не с теми Вы встречались. все продажные у Вас...то без подарков не судьба, то только за деньги. Это Ваш выбор.

Просто Человек

Конечно мой. И только мой. И каждый решает для себя. как жить. Мне к примеру, по большому барабану. как живут другие.

Яд
Ядвига

а вокруг столько достойных...

Яд
Ядвига

тогда не говорите того, чего не видели. женщина любящая для своего мужчины звезда

Просто Человек

Вот Вы конкретно, мне что придъявляете???? Что у меня нет Своей женщины???? Да не хочу я Свою. НЕ ХОЧУ. И нечего обидки копить. Как будто я виноват в Ваших проблемах. Всё. Удачи.

Natali Shelkovica

вот и хорошо