Котейка Мурлыкин

вы в треугольнике ,. вы то спасатель , то жертва, то преследователь-выберите себе роль и почему?

Ответы · страница 3
Фе
Фея

Преследователь. Так драйва больше.

Котейка Мурлыкин

Видеть вас - одно удовольствие, а не видеть - другое.

Фе
Фея

Вот ))) Видишь, преследователь даже радость жертве доставляет ))

Котейка Мурлыкин

Лучше сто раз ни разу, чем за раз - сто зараз.

Фе
Фея

Да я тебя не больно поймаю. Так, пару раз подкину и опущу, чтоб было кого снова ловить ))

Татьяна Марочкина

Вечный спасатель, поэтому и жертва

Котейка Мурлыкин

А я милого узнаю по колготкам.

Ма
Марина

Спасатель - люблю помогать людям)))

Ма
Марина

Так сразу все не и не вспомнишь))))...........

Ма
Марина

Из последних - ночью нашла очень малознакомому человеку ветеринара - собаку сбила машина..

Винецкая Клара

в МОЁМ" треугольнике" нет жертв! 😎

Котейка Мурлыкин

Любая критика важна. Спасибо за уделенное время. Возьму на заметку ваши замечания.)

Винецкая Клара

Вы не спросилиПОЧЕМУ???есть интересный ответ 😛

Винецкая Клара

Я-лев+овен+стрелец=это МОЙ " треугольник" из гороскопа=все огненные знаки 😎

Котейка Мурлыкин

Открою тайну, которая этой даме написавшую ответ не ведома. Дело в истине сексуальных отношений

Винецкая Клара

СЕКС как и любовь-от Бога....феромоны Вам всё обьяснят!!!!!! 😄

Котейка Мурлыкин

ПритчаУченик спросил учителя: «Насколько верны слова, что не в деньгах счастье?» Тот ответил, что они верны полностью. И доказать это просто. Ибо за деньги можно купить постель, но не сон; еду, но не аппетит; лекарства, но не здоровье; слуг, но не друзей; женщин, но не любовь; жилище, но не домашний очаг; развлечения, но не радость; учителей, но не ум. И то, что названо, не исчерпывает списка.

Маша Солоненко

преследователь, наказать нужно...

Котейка Мурлыкин

На самом деле, ни один человек не принадлежит исключительно к тому или иному типу, а скорее представляет собой сочетание всех трех типов, с преобладанием какого либо отдельного, но не будем вдаваться в подробности.

Раиса Глинкина

Спасатель. Остальное хлопотно

Котейка Мурлыкин

Hичто не дается нам так дешего, как хочется.

Котейка Мурлыкин

Хорошая жена должна быть рабой на кухне и шлюхой в постели(Юлий Цезарь)

Раиса Глинкина

Живи так, чтобы знакомым стало скучно, когда ты умрешь.(Юлий Цезарь)

Котейка Мурлыкин

Короче Раиса, уходя гасите всех.

Раиса Глинкина

У нас длинные руки. Спокойной ночи

Ангелина Щеванова

спасатель, привычка помогать

Котейка Мурлыкин

Женщины не любят робких мужчин. Кошки не любят осторожных крыс.

Хм
Хмырь

Ни одна роль мне не подходит

Хм
Хмырь

Я никаких ролей не играю. Просто живу.

Шимова Татьяна

Не хочу быть в треугольнике.

Котейка Мурлыкин

Если женщину оставить в покое она все сделает правильно, и воде находиться можно, но выходить на сушу и рожать на корточках и все в темноте причем.Дело в том, что мы все всего боимся, не имеем дисциплины все узнать и дать себе время прочувствовать информацию, даем другим себя запугать, а потом прекладываем ответственность на врача; если что можно потом сказать, что так посоветовалиКак ни крути, все одно и тоже - ответственность за все на себя!(Администратор запретил публиковать записи гостям в бермудском треугольнике)

..
.............................

а если ни одна не подходит?

..
.............................

:Dлогично..боюсь спросить а если я не буду в игры играть и лезть в треугольник а со стороны посмотрю ?как сторонний наблюдатель 😉

Котейка Мурлыкин

Женщины все угадывают. Они ошибаются только тогда, когда рассуждают(мысль перед сном)

..
.............................

;)согласна.. но интуиция может и подводить..мож для этого и заложили зачатки ума в женскую голову? :Dдля подстрховки 😉

Котейка Мурлыкин

эх счастье нет ничего печальнее жизни женщин, которые умели быть только красивыми.

..
.............................

O_oэто комплимент или три в одном? 😄

Котейка Мурлыкин

и то и другое а на третье компот

Елена Галкина

Всю жизнь была спасателей

Котейка Мурлыкин

Что посмеешь - то и пожмешь.

Мария Гришина

я глыба и все вокруг меня

Мария Гришина

не подходит ваш треугольники роли

Анна Адвдвущущдвл

хочется быть спасателем

Котейка Мурлыкин

дык флаг вам в руки Анна 🙂

Анна Адвдвущущдвл

красный с ленточкой. С праздником ))

Наталья Кузнецова

чужих ролей не выбираю

Котейка Мурлыкин

Я верю, что и ты сумеешь чью-то жизнь испортить!

Наталья Кузнецова

обязательно..но не Вашу точно

Кобра 13*****

а я тогда снайпер )))) 😎

Котейка Мурлыкин

Женщина-снайпер как буря - улеглась

Татьяна Гринкевич

Спасатель-моя работа

Котейка Мурлыкин

Хм... тож верно... Ну... подождем... Может еще кто... выскажется... :)))

Елена Митрофанова

Спасатель уж лучше.

Котейка Мурлыкин

Вы никогда не думали о том, что прежде чем назвать девушку шлюхой, а парня бабником, следует обдумать причину подобного поведения. Чаще всего эти люди имеют массу комплексов, они пытаются доказать себе, что они чего-то достойны в этом обществе

Лилия Порывкина

а среднего не дано

Котейка Мурлыкин

для вас любой каприз-даю среднего-отвечайте пожалуйста Лилия

Лилия Порывкина

ну скажем в середине треугольника наблюдатель

Котейка Мурлыкин

полнял-вуарьерист и чего дальше то

Лилия Порывкина

лучше наблюдать а не быть кем то,спасать можно всю жизнь,я не имею ввиду спасение как профессию,жертвой быть хреново,преследовать тоже не позавидуешь

Алия Туктубаева

преследователь

Котейка Мурлыкин

Так бывает в семьях, что с появлением ребенка, отец исчезает. Происходит «вытеснение» отца ребенком. Это вытеснение позволяет матери обеспечить себе оправдание «захватнической политики» в отношении другого существа, полностью подвластного ее воле, что проявляется в перемещении ребенка на место отца. Отцовское участие редуцируется до функции воспроизводства, и все лишь для того, чтобы обеспечить матери любимую игрушку ее нарциссизма – подпорку дефективной идентичности. В наше время в такой семье страдает дочь, лишенная выхода из наглухо закупоренных отношений с матерью, лишенная притока извне свежего воздуха, прикованная к единственному ложному идентификационному центру. Скорее всего, даже став взрослой, она никогда не сумеет извлечь старую занозу – вытащить наружу причину своего несчастья. Изначально противоестественные, длительно замкнутые отношения между дочерью и матерью, возможно, даже в отсутствии экономических причин их поддерживать, и сведенные к их психологической сущности, предстают тем, чем они на самом деле и являются – перверсией. Такая связь между матерью и дочерью, если она длится слишком долго и отсекает все остальные связи, постепенно приобретает уродливые насильственные формы, все более превращаясь в то, чем и является по сути – инцестуозным извращением.

На
Наташа

Никто - честно!

На
Наташа

Была спасателем, видела жертв, меня преследовали... Все это ужасно...

На
Наташа

Так что подальше от этих крайностей...