Андрей Сивачук

Светлана, вот говорят: афродизиак - то, афродизиак - это... Так что, все дизиаки из Африки? ))

Ответы
Лана

Нет.У нас и своих бзиков полна ароматическая лампа.Я думаю нужно на все смотреть с юмором.Ну нравится вам запах фиалки это незначит что у меня на неё-фиалку нет аллергии=

Лана

Да еште уже сметану)ну и ну)))))))

Андрей Сивачук

нафига?

Лана

Ну афродизиак то ,это и здоровья вам)))

Лана

Афродизиаками как правило люди интересуются с целью разнообразить интимную жизнь))))

Андрей Сивачук

а мне они не нужны...