Тима

Народ, вот такой вопрос к Вам, представьте, что религии не было бы вообще.. сколько бы народу не было бы сожжено на костре, сколько бы людей не было бы обезглавлено во имя мифического существа... народ, просто представьте, что религия унесла сколько жизней... высуньте из ушей дерьмо, пожалуйста.. и просто задумайтесь....
вопрос: Высуни ли вы из ушей то дерьмо, которым вам заливали на счет религии.. и прочитав, и осмыслив, Вы так же считаете, что религия должна быть?
Спасибо!

Ответы
Михаил Пухов

Вроде взрослый, а рассуждаешь не разумно. Разве человеку нужна религия, чтоб убивать? Люди ищут повод. Им не нравится что то, и они это делают объектом агрессии. А религия стала для них оправданием их злых дел. В прочем как вы многие думают. И Бог начнет суд с религий, но разгонят ее политики. А почему? Да потому, что она не исполняет то, что должна. Должна быть, но не такие как есть.

Тима

ога, жирный поп на лексусе будет судить )))

Михаил Пухов

Не надо в анус заглядывать, чтоб красоту увидеть.

Тима

ога, в уретру загляните )))

Михаил Пухов

Для живущих в навозе, вся жизнь навоз.

Тима

))) удачи )))

Жорик В Тумане

я этот вопрос для себя уже решил лет 25 назад, религия религии рознь, надо лишь узнать какая из них единственно истинная, изучить историю появления, само учение, его плоды, реальные факты.. а уже после и сравнивать..

Тима

вот даже сейчас изволили сказать магамество, уже религия в вас воспитало неприязнь )) даже в такой вере как проваславные ))) не дурачьте себя, из ушей высуньте дерьмо ))

Жорик В Тумане

Магометанство это Ислам, так он назывался ещё сто лет назад, когда православные и мусульмане жили мирно в одной стране и воевали даже вместе, а неприязни к заблуждениям иных религий у меня нет, только соболезнование к заблудшим.

Тима

когда ет ислам и проваславие жили вмести? ))) вы наверно забыли о крестовых походах и вырезание мусульман ))

Жорик В Тумане

Католики перестали быть христианами ещё до Крестовых походов, Православие к ним не имеет никакого отношения. Смысл этих походов был чтобы обрести православные святыни, а по возможности ещё и земли. Римские папы всё больше желали всемирной власти после 4-го века, перестали читать святых отцов раннего Христианства, всё больше и чаще стали впадать в различные ереси и заблуждения. Так что не надо грехи Католицизма вешать на Православие. Между Папизмом и Христианством нет ничего общего, кроме некоторых терминов, но даже и те перестали иметь единый смысл.

Тима

да какая разница.. вас много кто знает кто такие суниды и шииты? я вам говорю.. дерьмо из ушей высуньте..

Ул
Ульяна

В советское время религии не было, тем не менее была мировая война и репрессии, которые унесли миллиарды жизней

Роксана Береснева

Но скольким она спасла жизнь от самоубийства. Человек в тяжелой ситуации только к Богу и обращается.

Татьяна Писаревская

Религия неотъемлемая часть развития человеческого сознания, без нее не было бы того что сейчас

Тима

бред чистой воды

Татьяна Писаревская

Почему

Михаил

нет и нет. Вера останется. Что толку ходить куда то в какой то дом и бить поклоны.

Викентий Ви

Повторюсь, религия придумана чтобы организованно руководить стадом баранов!!!

Никита Анохин

Я атеист, но религия пусть будет для отверженных и ущербных, если она им нужна.

Тима

религия это яд, просто реально убивает..

Никита Анохин

Вы злой человек.

Тима

отнюдь.. представь, что не было бы религий.. представьте, тогда не было бы смертников мусульманов, не было бы хождение хрестиан на восток

Никита Анохин

Религия была всегда, потому что человек всегда боялся природы.

Гадкий Койот

Ну, допустим шесть тысяч лет назад религия не была уж настолько вредной.

Элла

А все равно на ее место придёт учение какое-то. Есть потребность у людей.

Спиридон Вялобздеев

Так казнили то уродов..после инквизиции несколько веков жили без войн

Тима

тебя не казнили? ))

Спиридон Вялобздеев

Как видишь..

Тима

релегиозный инквизиторов на тебя не хватает 😆

Зона_Іn_Тересу

пожалуйсто, но как бы регулировали рост населения? сейчас то поняятно

Снежана

Если кому-то это нужно - значит, она имеет право на существование

Снежана

Просто вопрос не для меня, наверное

Тима

вполне возможно.. просто вы не сможете ответить, по-куда вы мыслите объективно.. вопрос же напрален, на узкообъективное мировозрение,

Снежана

Спасибо...

Тима

всего доброго ))

Снежана

И Вам всего!

Волчара

Религия зло, атеизм в том числе)) и прочие измы тоже.

Тима

атеизм и произошёл от религии )) если бы религии не было бы, то в таком понятия, как атеизм, не было бы нужды.. ))

Марго Беккер

никогда этой фуете не доверяла🤣🤷‍♂️

Тима

КЛАС ))\

Марго Беккер

Мерси, я искренняя!

Александр

хочешь ты это или нет ну без нее нельзя

Салтанат Кемалова

Я думаю религия не будет лишным)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вера должна быть! В любовь

Torg V

Не нужна она

Оксана 🐉

Согласна

Оксана 🐉

Нет, про секс точно не надо...

Тима

дак, я воббще не заикался про секс.. ))) как говорится, "заметье, не я ето предложил" ))) я вообще про секс не говорил )))

Тима

🤭👍

Оксана 🐉

Это я тебя предупредила, о чем не надо в личке говорить))

Тима

вот так можно взять и человека в грязь в топтать..спасибо