O X A N A

Помолись за меня
Среди пыльных декораций дня,
Посреди бесстыжего вранья,
Слепых пророков.
Помолись невзначай,
Даже радио не выключай,

Просто слово с небом повенчай.
В надежде робкой…
…Я прошу, помолись

За мою растерянную жизнь,
За мечты, что так и не сбылись
И стали прошлым.
Помолись вопреки
Завыванью ледяной тоски

От того, что за мои грехи
Я небом брошен…(с)

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Небо не бросает никогда.... руку протянув...ждет оно всегда... только Гордость человека.. отрезает в верх дорогу... мы нужны на этом свете только ждущему нас Богу...

Карташев Роман

не тот сайт, длинно написано, здесь фразы должны быть как выстрел

O X A N A

так пропустите))

Иса Джи

никто-не брошен

O X A N A

Поднимем, отряхнем, плечом с двух сторон поддержим -и снова "алга"!🙂

Иса Джи

Спаситель - всех спасет

O X A N A

наверное

Иса Джи

точно