А. А.

В наше стране можно стать миллионером только вытянув счастливый лотерейный билетик )

Ответы
Алемжан

Госбюджет еще хороший источник. Не обязательно депутатом,хотя бы на госзакупках присосаться. Рублевым миллионером станешь через пару сделок

Александр Былков

езжай на север и потрудись лет 5,рублёвым миллионером станешь точно,я через 3 года за 3 ляма квартиру купил,правда пришлось пахать как чёрту

Кирилл Морозов

Можно еще оказаться умным, сообразительным, образованным, добивающимся всего самим ребенком, к примеру, тов. Рогозина.

Володя

Можно и так. Управление вероятностями один из 12 способов материализации мысли

Галина Пенская

Лошадь , не стала председателем, хотя про работала в колхозе всю свою жизнь!

Гражданин Мира

Нет, почему. Стать миллионером очень легко, если вы были миллиардером

Майя Петрова

Это обычному человку. У верхушки свои способы - и им нет числа...

Евгений Самсонов

Всё в сказки верите. те кто умеет воровать.тот и миллионер...

Анжела Никулина

И если умеешь воровать или удачно пристроиться к кормушке

Milana D.

Ой. Точно. У меня они валяются месяц уже. Надо проверить

А. А.

Вот вот..

Аделина Свабода

Да миллионом то никого не удивишь! Не говори ерунды!

Александр Cерг.

не станете....и проживёте не долго....позаботятся

Валентина Воронина

Ну почему. Можно и родиться в приличной семье.

~Глаза Цвета Ночи~

А зачем миллионы нужны ...проблем только куча

А. А.

Не., Это ведь первые три дня проблемы... Потом их уже и не будет...)) )

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё как будут ..ну если в долларах

А. А.

Согласен....) Лучше по сто долларов каждый день)

Краями Прошёлся

Нет.Оказавшись в нужное время,в нужном месте

Людмила ...🇷🇺

Или украсть миллион....закопать его и сесть....

Гала Galina

В нашей стране каждый второй уже миллионер

Татьяна Черненкова

Вы тянешь на свою голову, сразу понабегут..

Абырвалг

вряд ли....а вот правильно лизнув - можно..

Елена Филимонова

Да. .сейчас трудно заработать и накопить