Евгений Жаров

Как бороться с чёрной полосой????

Ответы
Тамара Калинина

Глубоко вздохнуть, медленно выдохнуть и внимательно посмотреть вокруг. Может Вы сами забрели на черную полосу, тогда надо самому из нее выйти и все.

Ольга Маргунова

Избавляться от черных мыслей. Думать позитивно. То есть находить что-то хорошее в том, что происходит. Что не делается все к лучшему.

milawka_96_dikow

если у тебя в жизни встречалась черный полос ты ни как ты должен бороться ведь впереди у тебя есть мечты ты должен противостоять

Elena Nasso

А зачем с ней бороться? Ее ты себе сам придумал. Ну покрась ее мысленно в белую и она станет именно такой! Наши мысли материальны

Та
Татьяна

....зачем бороться???...они ведь чередуются, и если Вы на черной полосе, то скоро будет белая)))....терпение и труд- все перетрут)))...

Дмитрий Иваныч

Никак. Ждите белую. И вообще, все это как зебра: черная полоса, затем белая. Черная-белая. А в окончательном итоге - задница...

Галина Маскаева

перекрасить в белую повторяя "Все будет хорошо". Мысли материальны и обязательно Ваша установка сработает.

Марина Михайлова

Где-то читала. Повернись к неудачам,задом,чтобы получив пинок,идти вперёд. Улыбайтесь,всё уладится. Удачи!

Леонид Никольский

спасибо

Ирина Чернейко

а закрасить белой краской или розовой, или жёлтой( можно оранжевой и даже лиловой) пробовали?

Мила

добавь ещё одну , выйдет две полосочки , и тогда поймёшь, что первая была не так уж и чёрной

Евгений Малков

Бороться с чёрной полосой и глупо и смешно! Скорее повернись на 90гр и вдруг увидишь свет

Александр Лязгин

не переживать так как это черная полоса потом может оказаться белой 😄 (оптимист)

Елена Дьяконенко

Не доходить до неё. Когда находишься на белой, нужно идти не поперёк, а вдоль)))

Алина Миклис

твердо знать, что черная полоса вскоре сменится белой и приближать, бороться

Валя Казакова

если в жизни то придет и белая полоса а так- закрасить чтоб не видеть больше

Виктор Нягин

возьми протини чёрную полосу и белую проидись по белой и прочитай отче наш

No
Nora

терпите и верьте, что она постепенно закончится! только не пить волку!

Алтай Конысбаев

....не останавливаться, идти вперёд и полоса останется позади... 😉...

Ольга Ткач

лично я иду по своей по фиолетовой и на фиг полосы черные - белые))

Аниса Ильясова

А что с ним бороться, возьми и закрась белой краской, будет белая.