Ё.
Ёжик ...\/

🖼 ..........Девчата это Вам

Ответы · страница 13
Ольга Джабраилова

СПС! Ежик

Анна

дерево???

Ё.
Ёжик ...\/

Ну если ты из Саратова , и не знать кто такие татары !!!!! это нонсенс ) .....Это всё равно что жить в Берлине и не знать кто такие немцы )))))

Анна

нет..я прекрасно знаю,кто такие татары, боюсь,что ты не знаешь кто они)) разве они не русские???это и есть нонсенс! татары которые живут в Болгарии - болгары, а в России - русские))татарей много на Руси было..так написано в древних летописях))просто их от русичей не отделяли, только позже, когда некоторые рода приняли магометянство

Ё.
Ёжик ...\/

Думаю ты не права , татары не могут быть русскими , Я понимаю , что татарам очень хочется быть русскими , но между хочется и фактом огромное НО , ....у каждого человека есть народность и национальность , Если рассуждать как ты , то получается любой гражданин России , будь то азер , или армянин , ингуш , или даже чеченец , получается все они русские ?))) смешно ....я соглашусь с тем , что всех их можно назвать Россиянами ( при условии , если у них есть гражданство российское ) но ни как не ...Русскими ....Русские - это русские , татары -это татары , чеченцы - это чеченцы и т д ......Но если очень хочется быть русской , то конечно будь , ни кто это не запрещает , просто я не очень уважаю людей которые которые стремятся выдать себя за другую народность , тем самым забывая свои корни ...это не правильно ......

Анна

))))понимаю..вполне современное мышление..

Ё.
Ёжик ...\/

Спасибо за понимание )))🍏 🌹 🌹 🌹 👍 😘

Ал
Аленка

Пасиб)))))

Ё.
Ёжик ...\/

хреново , ну ничего , с другим поколением научишься правильно писать ))) у тебя всё впереди )))

Наталья .

спасибо.

Ё.
Ёжик ...\/

Пазявста 😜 🌹

..
...

Офигеть

..
...

😄😄😄точно

Ё.
Ёжик ...\/

О какой Я ))) жду поцелуя ☺️

Ё.
Ёжик ...\/

Спасибо , что выпросил 😂

..
...

😃😃😃😙😙😙

Наталья Лифанова

спасибо

Наталья Лифанова

ммм...... романтический вечер намечается

Ольга Просто ******

Мимоза ?

Светлана Булавина

Что это?

Светлана Булавина

Уже расцвела?.........Красиво!!!!

Елена Фёдорова

Спасибо

Miss Ledyanoe Цarstvo

Дерево?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Что то я не помню, чтобы Буратино жил в Царстве...

Ё.
Ёжик ...\/

для него царством был театр ....каждый в подсознании по своему видит царство ........для кого то и юрта ...царство

Miss Ledyanoe Цarstvo

Пусть так. Но мне дерево не нать.))

Ё.
Ёжик ...\/

спасибо что поблагодарили за подарок , ....ну не нать , так не нать ))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Всегда пожалуйста.

Ле
Лета

это что

Ле
Лета

я не видела,вспомнила 8 марта

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я представила))никогда мимозу не любила,атеперь даже знаю почему

Ле
Лета

и мне не нравится

Ле
Лета

красота)

Игорь

​А мне?

Игорь

​Ну типа того, спасибо)🌼

Владимир

поздно

Владимир

на безрыбье и сам раком станешь

Ё.
Ёжик ...\/

умница ,свою позу ты уже выбрал

Светлана Мироничева

круто!

Ё.
Ёжик ...\/

))) куда уж круче 👍 🙂

Светлана Мироничева

особенно домик под деревом.

Олег Волков

А нам?

Олег Волков

Извини мужик , на автомате , когда понял было уже поздно

Ли
Лило

куст?

Ё.
Ёжик ...\/

да что там куст ))) бери больше , дерево )))

Ли
Лило

мировое? )

Ли
Лило

))

Ирина Космос

Ух ты

Елена Оганесова

ой