Просто Кс

А я вот тут думаю! Могу ли я подать в суд, на особ, которые каждый день утверждает, что мне не мешало бы похудеть, избавиться от целлюлита, варикоза и еще к тому же проверить зрение!?

Ответы
Болатбек Саркулов

Вас зовут, Лучик Солнца это прекрасно, нельзя портить себе настроение, у вас все хорошо. А это просто реклама.

Натали Ястреб

да зачем тебе это? пластырем рот ему закрой. и пинка под зад, чтоб болтал меньше )))

Натали Ястреб

а что на них в суд подавать-то? сразу гони взашей подальше и дело с концом.

Алексей Михайлович Ловкачёв

Имеешь такое право, однако практической пользы никакой не получишь.

Владимир Шклярук

Нет не надо.Может эти особы что-то не разглядели?

Андрей Красилов

с компьютером тяжело тягаться в суде

solomon369

в другой стране)))не в этой точно)

Марина Немченко

нужно просто послать их на небо

Андрей Леонов

так то да .а судья то кто-теща?

Катя Катерина

не обращайте на них внимание

А^
Анастасия ^_^

только не в нашей стране

Александр Семенюк

Да,хотя бы набить морду.

Александр Анищенко

накачайся и подавай))))