Пума Ши

Все правильные мысли приходят только после того,как заканчиваются эмоции,верно?

Ответы
Галина

Частенько, если дать разгул эмоциям -хорошего не жди ,самое главное не дать разгуляться, а они ох,как любят разгуляться ,трудно удержать .А ПОТОМ СОЖАЛЕНИЕ И ЗАЧЕМ Я ЭТО СДЕЛАЛ ИЛИ СДЕЛАЛА.

Александр К.

Потому с мыслью надо переночевать.. Говорят, что утро вечера мудренее.. К утру эмоции остынут.. 🤔😉

Ангелок... Та Ещё)))))

Верно.Когда успокоишься...но вот к этому времени уже всё сделано,чего не нужно было делать)

Владимир Герасимов

После прихода правильных мыслей накатывают новые эмоции и всё идёт насмарку, по-новой))

Владимир Герасимов

Да? Надо же! Как не повезло мне, моим родственникам, друзьям, знакомым, сослуживцам и даже некоторым прохожим))

Александр Кива

Посмотрел подборку ваших вопросов и принял твёрдое решение добиваться вашей руки!

Александр Кива

Я не хотел вас смущать! Я хочу вас очаровать!

Пума Ши

Попробуйте.Откройте личико)

Александр Кива

Только эксклюзивно для вас! По защищенным каналам связи!

Валентина Мезрина

Правильно! Поэтому и говорят6 "Утро вечера мудренее" за ночь все эмоции улягутся.

Mr. John Doe

Правильно. мозгом надо думать, а не сердцем, печенью, желудком и прочим ливером.

Игорь Малафеев

Приходят они с эмоциями тоже, вот правильно выходят, когда успокоишься

A@
Alek @

всегда сначала надо выдохнуть как следует.. а потом уж можно и спирт )))

A@
Alek @

и только потом мыслить )))

Пума Ши

Потом поздно, процесс пошел)

Серега Иванов

Моя проблема в том что эмоции возникают из-за правильных мыслей!)))

Серега Иванов

Нет это не совсем так ! Эмоции не все воспринимаются окружающими адекватно

Серега Иванов

Значит всё-таки иногда эмоции возникают после того как приходят Правильные мысли ?)))

Серега Иванов

Всё-таки Это от ситуации зависит

Она

Верно.. Поэтому не нужно принимать решения на эмоциях

Василий Силаев

....если бы молодость знала, если бы старость могла....

Наталья Бондаренко

Точно! Надо было так сказать, надо было так😀

Де
Дерсу

Когда заканчиваются эмоции, в ход идут кулаки!

Александр

или до того, как они начались (эмоции)...💐

Игорь Кураев

-не всехда☝️, со злости тоже бывает😠

Ек
Екатерина

Да. Все решать нужно с "холодной" головой.

Ек
Екатерина

Почему нет? Частые ошибки

Ек
Екатерина

Не всегда) Это смотря на каких эмоциях

Суровый Вольнодум

только положительные нам нужны)

Ек
Екатерина

Это да. А приходят разные)

Ек
Екатерина

Верно. Нежданно-негаданно

Суровый Вольнодум

впредь будем соломку подстилать)

Ек
Екатерина

Ой, не получится)

Эдуард

Хорошая мысля всегда приходит апосля ))))

Elchin Kuliyev

конечно. Хотя бывают исключения

Виктор Шаламов

Хорошая мысля приходит апосля.

Пума Ши

Пусть говорят,есть такой фильм

Виктор Шаламов

Есть. Там ещё поёт Рафаэль, вроде бы этого испанского певца звали.