Натали

Вопрос на засыпку... к чему бьются зеркала?я только что умудрилась двухстороннее разбить....((((

Ответы · страница 2
Анатолий Кирсанов

И Я ДВУХ СТОРОНЕЕ РАЗБИЛ С ОДНОЙ СТОРОНЫ И НЕ ПАРЮСЬ ШТО БОГ ПОЛОЖИТ 😄

Натали

а я с обоих и вдребезги.. и ничего... если уж что судьбой написано, от этого не сбежишь...

Анатолий Кирсанов

ВЕРНО НО СУДЬБУ МЫ ВЕРШИМ САМИ СВОИМИ ПОСТУПКАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ 😄

Натали

а мне кажется, что судьба у нас уже при рождении расписана.. и как бы ты не хотел избежать неприятных моментов в жизни... что должно случиться - случается

Анатолий Кирсанов

У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР ПЕРЕЙТИ РЕКУ В БРОД В ПЛАВЬ И ПО МАСТУ ПРИНЯТОЕ ВАМИ РЕШЕНИЕ ИЗМЕНИТ ВАШУ СУДЬБУ 😄

Натали

но все равно, как сне кажется выбирается тот путь который ты должен пройти... вернее тот который проописан

Анатолий Кирсанов

ДЛЯ ЧЕГО ДАДЕН УМ БЕЗ ДУМНО ПОБРЕДЁШВ КАКУЮ СТОРОНУ 😄

Валера ___

двухстороннее не опасно.. оно просто как дыра.. главное не порезалась?

Натали

не порезалась... спасибо... успокоили)

Любoвь Л.

Надейтесь и верьте,что ничего плохого не случится.Я била и не раз. 🙂

Петр Петренко

Аккуратнее надо с зеркалами обращаться. А так не берите в голову. 🙂

Натали

да не виноватая я... оно само)))

Владимир Беккер

У нас в стране говорят : Разбил зеркало,семь лет счастья не видать.

Михайло Вечера

Обычно зеркала бьются к несчастью, а тут ещё и двустороннее...

Оксана Онучак

говорят к семи годам неприятностей, но не стоит в это верить

Алексей Жуковский

Никому об этом не рассказывай. Говори что оно само упало

Натали

А у меня всегда все само:-D

Александр Луценко

Собрать и не смотреть в него и сложить в мусорный мешок !

Анна Померанцева

Не хочу вас расстраивать, но к смерти...хотя сама ращбила

Светлана Сафронова

Насколько я знаю, к чему то плохому, но это всё суеверия.

Татьяна Валеева

Стекло бьется к счастью... Видимо задумались и разбили.)

Михаил Кузьмин

значит придет санта клаус и зафигарит и вас и вашу тень

Светлана Беленькая

нсли успела сказать к счастью то будет а нет значит нет

Юлия Головнёва

Это безобразие - бить двустороннее! Бейте лист Мебиуса.

Ал
Алла

Говорят к не счастью, но главное не смотреть в осколки

Андрей Косолапов

Запирай дверь, занавешивай окна и, ......сиди тихо там

Po
Polyakoff

Обычно к несчастью .осколкинужно сразу выбросить !

Рустам Юсупов

А вы разбили со словами: "Ах ты мерзкое стекло...!" ?

Вячеслав К.

к вопросу на спрашивалке - к чему бьются зеркала?