Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ПОЛИТ-кризисы от НЕЗНАНИЯ ОБНОВЛЁННЫХ ВРЕМЕНЕМ НОВЫХ ПОНЯТИЙ и СУТИ ГЛАВНЕЙШИХ СЛОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВ МИРА.СОЗДАЁМ ЕДИНУЮ КОНСТИТУЦИЮ стран мира на основе ЕДИНОЙ энциклопедии.

Ответы
Андрей Димитров

Слова ого го но причём здесь энциклопедия если учитываться должны все права ,любого человека на всём земном шаре,а это не всем спец.службам дано(((

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ-есть ИСТИНА в ДЕЙСТВИИ.Историческая ОБЪЕКТИВНОСТЬ:"С принятием КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.закончился этап ЭВОЛЮЦИИ политического СОЗНАНИЯ и начались внутриЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЛОМКИ системы.Без ПРОЧНОГО ПОЛИТ-фундамента нет крепкой и надёжной ЭКОНОМИКИ".ЮРИСТЫ НЕ РАБОТАЛИ по КОНСТИТУЦИОННОЙнорме в ч.3 ст.13 в 90-х ХХ в.КАРАЮЩИЙ МЕЧ ПРАВОСУДИЯ 20 лет наказываетисполнителей ч.3ст.13конституции РФ-1993г.-ИСТОРИЯ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА В РОССИИ:

Андрей Димитров

Не чё не понял,палиталогию не изучал.! Истина у всех своя и не зависит от уровня жизни,жестокости законов,и .т.д.Но согласен с тем что Полит-фундамента на конец 80х-конец 90х не существовало как понятия,и большинство политиков не представляло как управлять страной.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Управлять сознанием и самосовершенствованием может любой,ты сам обязан быть политиком,для этого надо прочитать КОНСТИТУЦИЮ(она в каждом доме есть).Кто мешает?УПРАВЛЯЙ и ЗНАЙ!Но нельзя путать ПРАВДУ с ИСТИНОЙ!Это совершенно разные понятия!

Сергей Хромых

Никто на это не пойдёт сейчас - не дозрели

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ВЫ ПЕРВЫЕ пойдёте по пути ПОЗНАНИЯ:"ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕПРЕССИЯХ в отношении исполнительницы КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г в ч.3 ст.13.-Довожу до Вашего сведения тот факт,что сотрудники администраций РЕГИОНОВ и областных ПРАВИТЕЛЬСТВ категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ за невыполнение ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 90-х годах ХХ века и, вместо КОМПЕНСАЦИИ за геноцид,ОТСЫЛАЮТ МЕНЯ к Губернатору и ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Чиновники указанных учреждений уже давно заплевали-ЗАПИНАЛИ меня-как работающую по КОНСТИТУЦИОННЫМ НОРМАМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.Они научили моих родственников называть меня ПСИХбольной и всячески требуют моего ПЕРЕМЕЩЕНИЯ в больницу или в другие места лишения СВОБОДЫ..Начали издеваться с исторического 1987г.-с момента первых моих открытых выступлений - ПУБЛИКАЦИЙ в ГАЗЕТАХ и в др.СМИ.СРОЧНО ТРЕБУЮ НАПРАВИТЬ в мой адрес НЕ ОТПИСКУ,а живого ПРОКУРОРА ХМЕЛЕНКО В.А.,который в 2004г.при помощи письменного объяснения для МИНюста ЗАКРЫЛ-заблокировал меня в деревенском доме.Очень важно отметить тот ФАКТ,что именно с 1987г.прокуратура и всё население России наблюдали за моими действиями в письменном информ-поле,но мер никаких НЕ ПРИНИМАЛ абсолютно НИКТО!Выдать мне компенсацию за ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ обязаны в первую очередь сотрудники ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,НЕ ПРИЗНАВШИЕ в 1993г.ч.3 ст.13.(ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях, надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ...,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Пусть начнутся работы с ГОЛОВЫ-с КРЕМЛЯ!-ВОПРОСЫ о РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ.ПОСЛАНИЕ ЕЛЬЦИНА-1998г.:"Связующим звеном между гражданским обществом и властью являются политические партии..." и ПОСЛАНИЕ ПУТИНА В.В.,который назвал ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО задачей ГОСУДАРСТВЕННОЙ!-РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА зависит от РАБОТЫ ЮРИСТОВ с частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Уполномоченные по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА знают что такое ПОЛИТрепрессии и ГЕНОЦИД КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ-1990г.р.?-ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСЛЕДОВАНИЯХ за выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях,надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-?Ельцин дал народу ЗАКОН о партиях в 1993г.согласно ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-для честных ВЫБОРОВ?-Политические кризисы от неразвитых различий в менталитетах людей.Кто в стране занимается созданием ЕДИНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА?-Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ остались в 1993г.вместе с тайной рождения Основного ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции РФ?-Если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ скрыта в КОНСТИТУЦИИ РФ,кто обязан её рассекретить в народных массах?-"Государство-это МЫ"?или кто-то видит принципиальную РАЗНИЦУ в двух понятиях?-Если вместо РЕФОРМ народ подкупать средствами от продажи земельно-сырьевых резурсов,ЧТО будет с такой страной?-Отличия СУТИ и понятий:"страна","государство","гражданское общество"?-В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запросить у прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идтина "многопартийные"ВЫБОРЫ?-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)3.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Развитие ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в эволюции:"ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ это НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории рождения КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3ст.13"???-Академики и учителя ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ с 1993г.по части 4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ(общ.объед.КПСС)вместо ч.3 ст.13?. -Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ с целью протестов и бунтов. -Навальный,Рыжков,Кудрин,создавая новые политические партии оппозиции,ЗНАЮТ ли ИСТОРИЮ зарождения и РАЗВИТИЯ системы многопартийности с 1991года?Этих понятий нет даже в учебниках.Академики,ИЗБИРАТЕЛИ не отличают ч.3 от ч.4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.Парламентаризм отстал в прогрессивном продвижении с 90-х ХХв.Указанные люди НЕ умеют объяснить эту тематику,т.к. НЕТ у них МЕТОДОЛОГИИ и НЕТ фундаментальных основ-наработок по данной ТЕМЕ.-- Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р.

Сергей Хромых

Одна конституция, одНИ ЗАКОНЫ НА ВСЕХ, одна партия.... Вы понимается скольким чиновникам придётся работать по-настоящему?

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Надо преодолевать БАРДАК(прежде всего в головах)!НАРОД НЕ ЖЕЛАЕТ...Что делать?

Сергей Хромых

Народ разделили. каждый думает только о своем благосостоянии, выгоде и каждый запуган.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Запрет на интернациональные браки был отменен вскоре после смерти Сталина, но репрессии против таких брачующихся продолжались еще несколько лет. При Хрущеве за роман с иностранцами увольняли с работы, препятствовали новому трудоустройству и даже высылали в отдаленные районы страны как тунеядцев. Сами же браки расценивались как «предательство», осуждались в советской прессе и на «собраниях общественности» по месту работы. Зато КГБ охотно использовало их для внедрения своей агентуры за границей. Источник: http://www.calend.ru/event/6932/© Calend.ru

Андрей Караваев

может лучше отвлечся от этого на шалости?

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Давайте поработаем ГОЛОВОЙ!!!ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕПРЕССИЯХ в отношении исполнительницы КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г в ч.3 ст.13.-Довожу до Вашего сведения тот факт,что сотрудники администраций РЕГИОНОВ и областных ПРАВИТЕЛЬСТВ категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ за невыполнение ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 90-х годах ХХ века и, вместо КОМПЕНСАЦИИ за геноцид,ОТСЫЛАЮТ МЕНЯ к Губернатору и ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Чиновники указанных учреждений уже давно заплевали-ЗАПИНАЛИ меня-как работающую по КОНСТИТУЦИОННЫМ НОРМАМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.Они научили моих родственников называть меня ПСИХбольной и всячески требуют моего ПЕРЕМЕЩЕНИЯ в больницу или в другие места лишения СВОБОДЫ..Начали издеваться с исторического 1987г.-с момента первых моих открытых выступлений - ПУБЛИКАЦИЙ в ГАЗЕТАХ и в др.СМИ.СРОЧНО ТРЕБУЮ НАПРАВИТЬ в мой адрес НЕ ОТПИСКУ,а живого ПРОКУРОРА ХМЕЛЕНКО В.А.,который в 2004г.при помощи письменного объяснения для МИНюста ЗАКРЫЛ-заблокировал меня в деревенском доме.Очень важно отметить тот ФАКТ,что именно с 1987г.прокуратура и всё население России наблюдали за моими действиями в письменном информ-поле,но мер никаких НЕ ПРИНИМАЛ абсолютно НИКТО!Выдать мне компенсацию за ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ обязаны в первую очередь сотрудники ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,НЕ ПРИЗНАВШИЕ в 1993г.ч.3 ст.13.(ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях, надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ...,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Пусть начнутся работы с ГОЛОВЫ-с КРЕМЛЯ!-ВОПРОСЫ о РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ.ПОСЛАНИЕ ЕЛЬЦИНА-1998г.:"Связующим звеном между гражданским обществом и властью являются политические партии..." и ПОСЛАНИЕ ПУТИНА В.В.,который назвал ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО задачей ГОСУДАРСТВЕННОЙ!-РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА зависит от РАБОТЫ ЮРИСТОВ с частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Уполномоченные по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА знают что такое ПОЛИТрепрессии и ГЕНОЦИД КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ-1990г.р.?-ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСЛЕДОВАНИЯХ за выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях,надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-?Ельцин дал народу ЗАКОН о партиях в 1993г.согласно ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-для честных ВЫБОРОВ?-Политические кризисы от неразвитых различий в менталитетах людей.Кто в стране занимается созданием ЕДИНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА?-Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ остались в 1993г.вместе с тайной рождения Основного ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции РФ?-Если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ скрыта в КОНСТИТУЦИИ РФ,кто обязан её рассекретить в народных массах?-"Государство-это МЫ"?или кто-то видит принципиальную РАЗНИЦУ в двух понятиях?-Если вместо РЕФОРМ народ подкупать средствами от продажи земельно-сырьевых резурсов,ЧТО будет с такой страной?-Отличия СУТИ и понятий:"страна","государство","гражданское общество"?-В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запросить у прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идтина "многопартийные"ВЫБОРЫ?-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)3.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Развитие ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в эволюции:"ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ это НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории рождения КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3ст.13"???-Академики и учителя ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ с 1993г.по части 4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ(общ.объед.КПСС)вместо ч.3 ст.13?. -Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ с целью протестов и бунтов. -Навальный,Рыжков,Кудрин,создавая новые политические партии оппозиции,ЗНАЮТ ли ИСТОРИЮ зарождения и РАЗВИТИЯ системы многопартийности с 1991года?Этих понятий нет даже в учебниках.Академики,ИЗБИРАТЕЛИ не отличают ч.3 от ч.4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.Парламентаризм отстал в прогрессивном продвижении с 90-х ХХв.Указанные люди НЕ умеют объяснить эту тематику,т.к. НЕТ у них МЕТОДОЛОГИИ и НЕТ фундаментальных основ-наработок по данной ТЕМЕ.-- Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р.

Валентина Лихачёва

Давно пора к единому управлению миром

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕПРЕССИЯХ в отношении исполнительницы КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г в ч.3 ст.13.-Довожу до Вашего сведения тот факт,что сотрудники администраций РЕГИОНОВ и областных ПРАВИТЕЛЬСТВ категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ за невыполнение ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 90-х годах ХХ века и, вместо КОМПЕНСАЦИИ за геноцид,ОТСЫЛАЮТ МЕНЯ к Губернатору и ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Чиновники указанных учреждений уже давно заплевали-ЗАПИНАЛИ меня-как работающую по КОНСТИТУЦИОННЫМ НОРМАМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.Они научили моих родственников называть меня ПСИХбольной и всячески требуют моего ПЕРЕМЕЩЕНИЯ в больницу или в другие места лишения СВОБОДЫ..Начали издеваться с исторического 1987г.-с момента первых моих открытых выступлений - ПУБЛИКАЦИЙ в ГАЗЕТАХ и в др.СМИ.СРОЧНО ТРЕБУЮ НАПРАВИТЬ в мой адрес НЕ ОТПИСКУ,а живого ПРОКУРОРА ХМЕЛЕНКО В.А.,который в 2004г.при помощи письменного объяснения для МИНюста ЗАКРЫЛ-заблокировал меня в деревенском доме.Очень важно отметить тот ФАКТ,что именно с 1987г.прокуратура и всё население России наблюдали за моими действиями в письменном информ-поле,но мер никаких НЕ ПРИНИМАЛ абсолютно НИКТО!Выдать мне компенсацию за ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ обязаны в первую очередь сотрудники ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,НЕ ПРИЗНАВШИЕ в 1993г.ч.3 ст.13.(ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях, надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ...,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Пусть начнутся работы с ГОЛОВЫ-с КРЕМЛЯ!-ВОПРОСЫ о РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ.ПОСЛАНИЕ ЕЛЬЦИНА-1998г.:"Связующим звеном между гражданским обществом и властью являются политические партии..." и ПОСЛАНИЕ ПУТИНА В.В.,который назвал ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО задачей ГОСУДАРСТВЕННОЙ!-РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА зависит от РАБОТЫ ЮРИСТОВ с частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Уполномоченные по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА знают что такое ПОЛИТрепрессии и ГЕНОЦИД КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ-1990г.р.?-ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСЛЕДОВАНИЯХ за выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях,надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-?Ельцин дал народу ЗАКОН о партиях в 1993г.согласно ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-для честных ВЫБОРОВ?-Политические кризисы от неразвитых различий в менталитетах людей.Кто в стране занимается созданием ЕДИНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА?-Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ остались в 1993г.вместе с тайной рождения Основного ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции РФ?-Если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ скрыта в КОНСТИТУЦИИ РФ,кто обязан её рассекретить в народных массах?-"Государство-это МЫ"?или кто-то видит принципиальную РАЗНИЦУ в двух понятиях?-Если вместо РЕФОРМ народ подкупать средствами от продажи земельно-сырьевых резурсов,ЧТО будет с такой страной?-Отличия СУТИ и понятий:"страна","государство","гражданское общество"?-В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запросить у прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идти на "многопартийные"ВЫБОРЫ?-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)3.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Развитие ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в эволюции:"ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ это НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории рождения КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3ст.13"???-Академики и учителя ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ с 1993г.по части 4 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ(общ.объед.КПСС)вместо ч.3 ст.13?. -Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ с целью протестов и бунтов. -Навальный,Рыжков,Кудрин,создавая новые политические партии оппозиции,ЗНАЮТ ли ИСТОРИЮ зарождения и РАЗВИТИЯ системы многопартийности с 1991года?Этих понятий нет даже в учебниках.Академики,ИЗБИРАТЕЛИ не отличают ч.3 от ч.4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.Парламентаризм отстал в прогрессивном продвижении с 90-х ХХв.Указанные люди НЕ умеют объяснить эту тематику,т.к. НЕТ у них МЕТОДОЛОГИИ и НЕТ фундаментальных основ-наработок по данной ТЕМЕ.-- Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р.

Валентина Лихачёва

Ужас! Это наша страна? Судя по действиям чиновников-наша

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Все ФАКТЫ в АРХИВАХ за 20 лет и в моём доме(ПОЛИТизоляция)Крестьян у нас очень не любят.Убеждения наши запинывают...

Валентина Лихачёва

Мне жаль ,что Ваши усилия встречают глухую стену!!! А , может, хоть какую-то искру выбьет?

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Четверть века жду народ на выручку,но моих родных запугали,угрозы и мат мне шлют...По телефону издеваются...Деньги всё решают,но никто не решается дать...Счёт открыт был для всех ещё в 1996г.Говорю им :"Поставьте РЕВИЗИЮ,чтобы не обзывали меня мошенницей!"ПУБЛИКУЙТЕ фсе факты! Но все забились по углам трясутся,боятся...

Юлия Шишко

это спрашивалка, а не утверждалка

Iu
Iudgenija.dan.ru

что это за пропаганда новая еще?!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ-есть ИСТИНА в ДЕЙСТВИИ.Историческая ОБЪЕКТИВНОСТЬ:"С принятием КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.закончился этап ЭВОЛЮЦИИ политического СОЗНАНИЯ и начались внутриЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЛОМКИ системы.Без ПРОЧНОГО ПОЛИТ-фундамента нет крепкой и надёжной ЭКОНОМИКИ".ЮРИСТЫ НЕ РАБОТАЛИ по КОНСТИТУЦИОННОЙнорме в ч.3 ст.13 в 90-х ХХ в.КАРАЮЩИЙ МЕЧ ПРАВОСУДИЯ 20 лет наказываетисполнителей ч.3ст.13конституции РФ-1993г.-ИСТОРИЯ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА В РОССИИ:

Талгат Mv

А что, есть такая энциклопедия?)

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕПРЕССИЯХ в отношении исполнительницы КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г в ч.3 ст.13.-Довожу до Вашего сведения тот факт,что сотрудники администраций РЕГИОНОВ и областных ПРАВИТЕЛЬСТВ категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ за невыполнение ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 90-х годах ХХ века и, вместо КОМПЕНСАЦИИ за геноцид,ОТСЫЛАЮТ МЕНЯ к Губернатору и ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Чиновники указанных учреждений уже давно заплевали-ЗАПИНАЛИ меня-как работающую по КОНСТИТУЦИОННЫМ НОРМАМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.Они научили моих родственников называть меня ПСИХбольной и всячески требуют моего ПЕРЕМЕЩЕНИЯ в больницу или в другие места лишения СВОБОДЫ..Начали издеваться с исторического 1987г.-с момента первых моих открытых выступлений - ПУБЛИКАЦИЙ в ГАЗЕТАХ и в др.СМИ.СРОЧНО ТРЕБУЮ НАПРАВИТЬ в мой адрес НЕ ОТПИСКУ,а живого ПРОКУРОРА ХМЕЛЕНКО В.А.,который в 2004г.при помощи письменного объяснения для МИНюста ЗАКРЫЛ-заблокировал меня в деревенском доме.Очень важно отметить тот ФАКТ,что именно с 1987г.прокуратура и всё население России наблюдали за моими действиями в письменном информ-поле,но мер никаких НЕ ПРИНИМАЛ абсолютно НИКТО!Выдать мне компенсацию за ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ обязаны в первую очередь сотрудники ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,НЕ ПРИЗНАВШИЕ в 1993г.ч.3 ст.13.(ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях, надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ...,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Пусть начнутся работы с ГОЛОВЫ-с КРЕМЛЯ!-ВОПРОСЫ о РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ.ПОСЛАНИЕ ЕЛЬЦИНА-1998г.:"Связующим звеном между гражданским обществом и властью являются политические партии..." и ПОСЛАНИЕ ПУТИНА В.В.,который назвал ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО задачей ГОСУДАРСТВЕННОЙ!-РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА зависит от РАБОТЫ ЮРИСТОВ с частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Уполномоченные по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА знают что такое ПОЛИТрепрессии и ГЕНОЦИД КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ-1990г.р.?-ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСЛЕДОВАНИЯХ за выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях,надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-?Ельцин дал народу ЗАКОН о партиях в 1993г.согласно ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-для честных ВЫБОРОВ?-Политические кризисы от неразвитых различий в менталитетах людей.Кто в стране занимается созданием ЕДИНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА?-Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ остались в 1993г.вместе с тайной рождения Основного ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции РФ?-Если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ скрыта в КОНСТИТУЦИИ РФ,кто обязан её рассекретить в народных массах?-"Государство-это МЫ"?или кто-то видит принципиальную РАЗНИЦУ в двух понятиях?-Если вместо РЕФОРМ народ подкупать средствами от продажи земельно-сырьевых резурсов,ЧТО будет с такой страной?-Отличия СУТИ и понятий:"страна","государство","гражданское общество"?-В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запросить у прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идти на "многопартийные"ВЫБОРЫ?-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)3.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Развитие ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в эволюции:"ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ это НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории рождения КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3ст.13"???-Академики и учителя ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ с 1993г.по части 4 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ(общ.объед.КПСС)вместо ч.3 ст.13?. -Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ с целью протестов и бунтов. -Навальный,Рыжков,Кудрин,создавая новые политические партии оппозиции,ЗНАЮТ ли ИСТОРИЮ зарождения и РАЗВИТИЯ системы многопартийности с 1991года?Этих понятий нет даже в учебниках.Академики,ИЗБИРАТЕЛИ не отличают ч.3 от ч.4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.Парламентаризм отстал в прогрессивном продвижении с 90-х ХХв.Указанные люди НЕ умеют объяснить эту тематику,т.к. НЕТ у них МЕТОДОЛОГИИ и НЕТ фундаментальных основ-наработок по данной ТЕМЕ.-- Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р.

Лидия Петрова

я за то, чтоб не тонули корабли!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ-есть ИСТИНА в ДЕЙСТВИИ.Историческая ОБЪЕКТИВНОСТЬ:"С принятием КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.закончился этап ЭВОЛЮЦИИ политического СОЗНАНИЯ и начались внутриЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЛОМКИ системы.Без ПРОЧНОГО ПОЛИТ-фундамента нет крепкой и надёжной ЭКОНОМИКИ".ЮРИСТЫ НЕ РАБОТАЛИ по КОНСТИТУЦИОННОЙнорме в ч.3 ст.13 в 90-х ХХ в.КАРАЮЩИЙ МЕЧ ПРАВОСУДИЯ 20 лет наказываетисполнителей ч.3ст.13конституции РФ-1993г.-ИСТОРИЯ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА В РОССИИ:

Николай Шутюк

От жадности человеческой

Владимир Цветков

Мощно врезала!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ВОПРОСЫ о РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ.ПОСЛАНИЕ ЕЛЬЦИНА-1998г.:"Связующим звеном между гражданским обществом и властью являются политическиепартии..." и ПОСЛАНИЕ ПУТИНА В.В.,который назвалПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО задачей ГОСУДАРСТВЕННОЙ!-РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА зависит от РАБОТЫ ЮРИСТОВ с частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?Есть МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ авторов-создателей КОНСТИТУЦИИ РФ за их НЕЖЕЛАНИЕ ВЫПОЛНЯТЬ ч.3 ст.13 с 1993г.?-Уполномоченные по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА знают что такое ПОЛИТрепрессии и ГЕНОЦИД КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ-1990г.р.?-ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСЛЕДОВАНИЯХ за выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях,надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-?Ельцин дал народу ЗАКОН о партиях в 1993г.согласно ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-для честных ВЫБОРОВ?-Политические кризисы от неразвитых различий в менталитетах людей.Кто в стране занимается созданием ЕДИНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА?-Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ остались в 1993г.вместе с тайной рождения Основного ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции РФ?-Если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ скрыта в КОНСТИТУЦИИ РФ,кто обязан её рассекретить в народных массах?-"Государство-это МЫ"?или кто-то видит принципиальную РАЗНИЦУ в двух понятиях?-Если вместо РЕФОРМ народ подкупать средствамиот продажи земельно-сырьевых резурсов,ЧТО будет с такой страной?-Отличия СУТИ и понятий:"страна","государство","гражданское общество"?-В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запроситьу прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идтина "многопартийные"ВЫБОРЫ?-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)3.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Развитие ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в эволюции:"ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ это НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории рождения КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3ст.13"???-Академики и учителя ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ с 1993г.по части 4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ(общ.объед.КПСС)вместо ч.3 ст.13?. -Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ сцелью протестов и бунтов. -Навальный,Рыжков,Кудрин,создавая новые политические партии оппозиции,ЗНАЮТ ли ИСТОРИЮ зарождения и РАЗВИТИЯ системы многопартийности с 1991года?Этих понятий нет даже в учебниках.Академики,ИЗБИРАТЕЛИ не отличают ч.3 от ч.4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.Парламентаризм отстал в прогрессивном продвижении с 90-х ХХв.Указанные люди НЕ умеют объяснить эту тематику,т.к. НЕТ у них МЕТОДОЛОГИИ и НЕТ фундаментальных основ-наработок по данной ТЕМЕ.-

Владимир Цветков

Все стало сразу ясно.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Запрет на интернациональные браки был отменен вскоре после смерти Сталина, но репрессии против таких брачующихся продолжались еще несколько лет. При Хрущеве за роман с иностранцами увольняли с работы, препятствовали новому трудоустройству и даже высылали в отдаленные районы страны как тунеядцев. Сами же браки расценивались как «предательство», осуждались в советской прессе и на «собраниях общественности» по месту работы. Зато КГБ охотно использовало их для внедрения своей агентуры за границей. Источник: http://www.calend.ru/event/6932/© Calend.ru

Владимир Цветков

Ну сейчас то с этим просто

Гульназа Абдирова

и....что потом?

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕПРЕССИЯХ в отношении исполнительницы КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г в ч.3 ст.13.-Довожу до Вашего сведения тот факт,что сотрудники администраций РЕГИОНОВ и областных ПРАВИТЕЛЬСТВ категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ за невыполнение ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 90-х годах ХХ века и, вместо КОМПЕНСАЦИИ за геноцид,ОТСЫЛАЮТ МЕНЯ к Губернатору и ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Чиновники указанных учреждений уже давно заплевали-ЗАПИНАЛИ меня-как работающую по КОНСТИТУЦИОННЫМ НОРМАМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.Они научили моих родственников называть меня ПСИХбольной и всячески требуют моего ПЕРЕМЕЩЕНИЯ в больницу или в другие места лишения СВОБОДЫ..Начали издеваться с исторического 1987г.-с момента первых моих открытых выступлений - ПУБЛИКАЦИЙ в ГАЗЕТАХ и в др.СМИ.СРОЧНО ТРЕБУЮ НАПРАВИТЬ в мой адрес НЕ ОТПИСКУ,а живого ПРОКУРОРА ХМЕЛЕНКО В.А.,который в 2004г.при помощи письменного объяснения для МИНюста ЗАКРЫЛ-заблокировал меня в деревенском доме.Очень важно отметить тот ФАКТ,что именно с 1987г.прокуратура и всё население России наблюдали за моими действиями в письменном информ-поле,но мер никаких НЕ ПРИНИМАЛ абсолютно НИКТО!Выдать мне компенсацию за ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ обязаны в первую очередь сотрудники ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,НЕ ПРИЗНАВШИЕ в 1993г.ч.3 ст.13.(ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях, надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ...,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Пусть начнутся работы с ГОЛОВЫ-с КРЕМЛЯ!-ВОПРОСЫ о РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ.ПОСЛАНИЕ ЕЛЬЦИНА-1998г.:"Связующим звеном между гражданским обществом и властью являются политические партии..." и ПОСЛАНИЕ ПУТИНА В.В.,который назвал ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО задачей ГОСУДАРСТВЕННОЙ!-РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА зависит от РАБОТЫ ЮРИСТОВ с частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Уполномоченные по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА знают что такое ПОЛИТрепрессии и ГЕНОЦИД КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ-1990г.р.?-ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСЛЕДОВАНИЯХ за выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях,надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-?Ельцин дал народу ЗАКОН о партиях в 1993г.согласно ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-для честных ВЫБОРОВ?-Политические кризисы от неразвитых различий в менталитетах людей.Кто в стране занимается созданием ЕДИНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА?-Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ остались в 1993г.вместе с тайной рождения Основного ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции РФ?-Если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ скрыта в КОНСТИТУЦИИ РФ,кто обязан её рассекретить в народных массах?-"Государство-это МЫ"?или кто-то видит принципиальную РАЗНИЦУ в двух понятиях?-Если вместо РЕФОРМ народ подкупать средствами от продажи земельно-сырьевых резурсов,ЧТО будет с такой страной?-Отличия СУТИ и понятий:"страна","государство","гражданское общество"?-В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запросить у прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идтина "многопартийные"ВЫБОРЫ?-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)3.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Развитие ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в эволюции:"ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ это НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории рождения КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3ст.13"???-Академики и учителя ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ с 1993г.по части 4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ(общ.объед.КПСС)вместо ч.3 ст.13?. -Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ с целью протестов и бунтов. -Навальный,Рыжков,Кудрин,создавая новые политические партии оппозиции,ЗНАЮТ ли ИСТОРИЮ зарождения и РАЗВИТИЯ системы многопартийности с 1991года?Этих понятий нет даже в учебниках.Академики,ИЗБИРАТЕЛИ не отличают ч.3 от ч.4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.Парламентаризм отстал в прогрессивном продвижении с 90-х ХХв.Указанные люди НЕ умеют объяснить эту тематику,т.к. НЕТ у них МЕТОДОЛОГИИ и НЕТ фундаментальных основ-наработок по данной ТЕМЕ.-- Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р.

Людмила Бардина

В чем вопрос!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ВОПРОСЫ о РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ.ПОСЛАНИЕ ЕЛЬЦИНА-1998г.:"Связующим звеном между гражданским обществом и властью являются политическиепартии..." и ПОСЛАНИЕ ПУТИНА В.В.,который назвалПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО задачей ГОСУДАРСТВЕННОЙ!-РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА зависит от РАБОТЫ ЮРИСТОВ с частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?Есть МАТЕРИАЛЬНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ авторов-создателей КОНСТИТУЦИИ РФ за их НЕЖЕЛАНИЕ ВЫПОЛНЯТЬ ч.3 ст.13 с 1993г.?-Уполномоченные по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА знают что такое ПОЛИТрепрессии и ГЕНОЦИД КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ-1990г.р.?-ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСЛЕДОВАНИЯХ за выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях,надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-?Ельцин дал народу ЗАКОН о партиях в 1993г.согласно ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-для честных ВЫБОРОВ?-Политические кризисы от неразвитых различий в менталитетах людей.Кто в стране занимается созданием ЕДИНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА?-Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ остались в 1993г.вместе с тайной рождения Основного ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции РФ?-Если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ скрыта в КОНСТИТУЦИИ РФ,кто обязан её рассекретить в народных массах?-"Государство-это МЫ"?или кто-то видит принципиальную РАЗНИЦУ в двух понятиях?-Если вместо РЕФОРМ народ подкупать средствамиот продажи земельно-сырьевых резурсов,ЧТО будет с такой страной?-Отличия СУТИ и понятий:"страна","государство","гражданское общество"?-В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запроситьу прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идтина "многопартийные"ВЫБОРЫ?-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ВЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)3.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Развитие ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в эволюции:"ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ это НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории рождения КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3ст.13"???-Академики и учителя ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ с 1993г.по части 4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ(общ.объед.КПСС)вместо ч.3 ст.13?. -Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ сцелью протестов и бунтов. -Навальный,Рыжков,Кудрин,создавая новые политические партии оппозиции,ЗНАЮТ ли ИСТОРИЮ зарождения и РАЗВИТИЯ системы многопартийности с 1991года?Этих понятий нет даже в учебниках.Академики,ИЗБИРАТЕЛИ не отличают ч.3 от ч.4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.Парламентаризм отстал в прогрессивном продвижении с 90-х ХХв.Указанные люди НЕ умеют объяснить эту тематику,т.к. НЕТ у них МЕТОДОЛОГИИ и НЕТ фундаментальных основ-наработок по данной ТЕМЕ.-

Людмила Бардина

И Вы думаете что кто-то читать будет, покороче нельзя?!

Иван Востриков

Возможно

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

СПРАВЕДЛИВОСТЬ-есть ИСТИНА в ДЕЙСТВИИ.Историческая ОБЪЕКТИВНОСТЬ:"С принятием КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.закончился этап ЭВОЛЮЦИИ политического СОЗНАНИЯ и начались внутриЭКОНОМИЧЕСКИЕ ЛОМКИ системы.Без ПРОЧНОГО ПОЛИТ-фундамента нет крепкой и надёжной ЭКОНОМИКИ".ЮРИСТЫ НЕ РАБОТАЛИ по КОНСТИТУЦИОННОЙнорме в ч.3 ст.13 в 90-х ХХ в.КАРАЮЩИЙ МЕЧ ПРАВОСУДИЯ 20 лет наказываетисполнителей ч.3ст.13конституции РФ-1993г.-ИСТОРИЯ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА В РОССИИ:

Иван Востриков

Живите-как хотите!!!!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Об эволюционной точке РОЖДЕНИЯ гражданского общества на основе либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-Многопартийности не было и НЕТ в России до сих пор.Её не будет пока юристы не начнут ИЗУЧАТЬ ИСТОРИЮ СОЗДАНИЯ КОНСТИТУЦИОННОЙ НОРМЫ в ч.3 ст.13.Где АВТОРЫ?Работа в ИНФОРМ-поле по созданию нового МЕНТАЛИТЕТА-это РАБОТА или тунеядство и мошенничество?Коммуно-фашизм(инквизиция)ХХ1века-это ОТКАЗ в праве на жизнь ИСПОЛНИТЕЛЯМ КОНСТИТУЦИИ РФ в деле построения СОВРЕМЕННОГО ПАРЛАМЕНТАРИЗМА с 1987г.

Иван Востриков

Да-да!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Вот потому и вышла в мировое ИНФОРМ-поле,чтобы найти единомышленников,т.к. у нас здесь в деревне всех запугали власти(глава,полиция,суд,прокуратура)Меня насильно ПЕРЕМЕЩАЛИ в ПСИХбольницу,чтобы молчала...Я в политике с 1987г.как КРЕСТЬЯНСКИЙ ПОЛИТОЛОГ.Крестьян всегда запинывали...

Иван Востриков

ДА!!!

Нестеренко Галина

ликбез?

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ЗАЯВЛЕНИЕ О РЕПРЕССИЯХ в отношении исполнительницы КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г в ч.3 ст.13.-Довожу до Вашего сведения тот факт,что сотрудники администраций РЕГИОНОВ и областных ПРАВИТЕЛЬСТВ категорически ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАТЬ СВОЮ ВИНУ за невыполнение ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ в 90-х годах ХХ века и, вместо КОМПЕНСАЦИИ за геноцид,ОТСЫЛАЮТ МЕНЯ к Губернатору и ПРАВИТЕЛЬСТВУ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ.Чиновники указанных учреждений уже давно заплевали-ЗАПИНАЛИ меня-как работающую по КОНСТИТУЦИОННЫМ НОРМАМ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА.Они научили моих родственников называть меня ПСИХбольной и всячески требуют моего ПЕРЕМЕЩЕНИЯ в больницу или в другие места лишения СВОБОДЫ..Начали издеваться с исторического 1987г.-с момента первых моих открытых выступлений - ПУБЛИКАЦИЙ в ГАЗЕТАХ и в др.СМИ.СРОЧНО ТРЕБУЮ НАПРАВИТЬ в мой адрес НЕ ОТПИСКУ,а живого ПРОКУРОРА ХМЕЛЕНКО В.А.,который в 2004г.при помощи письменного объяснения для МИНюста ЗАКРЫЛ-заблокировал меня в деревенском доме.Очень важно отметить тот ФАКТ,что именно с 1987г.прокуратура и всё население России наблюдали за моими действиями в письменном информ-поле,но мер никаких НЕ ПРИНИМАЛ абсолютно НИКТО!Выдать мне компенсацию за ИЗДЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ обязаны в первую очередь сотрудники ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА,НЕ ПРИЗНАВШИЕ в 1993г.ч.3 ст.13.(ч.4 ст.13-общ.объед.КПСС).МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях, надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ...,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.Пусть начнутся работы с ГОЛОВЫ-с КРЕМЛЯ!-ВОПРОСЫ о РАЗВИТИИ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ.ПОСЛАНИЕ ЕЛЬЦИНА-1998г.:"Связующим звеном между гражданским обществом и властью являются политические партии..." и ПОСЛАНИЕ ПУТИНА В.В.,который назвал ПАРТИЙНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО задачей ГОСУДАРСТВЕННОЙ!-РАЗВИТИЕ ПАРЛАМЕНТАРИЗМА зависит от РАБОТЫ ЮРИСТОВ с частью 3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Уполномоченные по ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА знают что такое ПОЛИТрепрессии и ГЕНОЦИД КРЕСТЬЯНСКОЙ ПАРТИИ-1990г.р.?-ЗАЯВЛЕНИЕ о ПРЕСЛЕДОВАНИЯХ за выполнение КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ=мои соседи,работая в избиркомах в 1990-2000гг.не имея на руках закона о партиях,надо мной глумливо ПОТЕШАЛИСЬ,ИЗДЕВАЛИСЬ,а затем при помощи суда(морально-ИЗБИТУЮ)вышвырнули в глушь у леса на погибель...За МОИ крестьянские слова власти,СУД и полиция УГРОЖАЮТ мне РАСПРАВОЙ!Юристы не желают выполнять свои ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ по ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.-?Ельцин дал народу ЗАКОН о партиях в 1993г.согласно ч.3 ст.13 КОНСТИТУЦИИ РФ-для честных ВЫБОРОВ?-Политические кризисы от неразвитых различий в менталитетах людей.Кто в стране занимается созданием ЕДИНОГО КОНСТИТУЦИОННОГО МЕНТАЛИТЕТА?-Возможности ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ остались в 1993г.вместе с тайной рождения Основного ГРАЖДАНСКОГО ЗАКОНА=конституции РФ?-Если НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ скрыта в КОНСТИТУЦИИ РФ,кто обязан её рассекретить в народных массах?-"Государство-это МЫ"?или кто-то видит принципиальную РАЗНИЦУ в двух понятиях?-Если вместо РЕФОРМ народ подкупать средствами от продажи земельно-сырьевых резурсов,ЧТО будет с такой страной?-Отличия СУТИ и понятий:"страна","государство","гражданское общество"?-В каком году ГРАЖДАНЕ обязаны были запросить у прокуратуры ЗАКОН о партиях,прежде чем идтина "многопартийные"ВЫБОРЫ?-1.Был ли в России ЛИБЕРАЛИЗМ,если либеральная часть 3 ст.13КОНСТИТУЦИИ никогда НЕ ЫПОЛНЯЛАСЬ?2.Преступления юристов,граждан и Суда против конституционной НОРМЫ в части 3 ст.13 ИМЕЮТ СРОК ДАВНОСТИ?(не путать с ч.4 ст.13)3.Стаж работы либерального политолога СЧИТАЕТСЯ со дня рождения ЛИБЕРАЛЬНОЙ КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.?-Развитие ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в эволюции:"ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ это НАУЧНЫЙ анализ ПРЕДистории рождения КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.в ч.3ст.13"???-Академики и учителя ПРЕПОДАВАЛИ историю ПАРЛАМЕНТАРИЗМА в РОССИИ с 1993г.по части 4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ(общ.объед.КПСС)вместо ч.3 ст.13?. -Ныне-существующая ОППОЗИЦИЯ ПУТИНУ,не зная и НЕ ВЫПОЛНЯЯ КОНСТИТУЦИЮ в ч.3 ст.13 с 1993г.,по сути является руководством для ОХЛОКРАТИИ с целью протестов и бунтов. -Навальный,Рыжков,Кудрин,создавая новые политические партии оппозиции,ЗНАЮТ ли ИСТОРИЮ зарождения и РАЗВИТИЯ системы многопартийности с 1991года?Этих понятий нет даже в учебниках.Академики,ИЗБИРАТЕЛИ не отличают ч.3 от ч.4 ст.13КОНСТИТУЦИИ РФ с 1993г.Парламентаризм отстал в прогрессивном продвижении с 90-х ХХв.Указанные люди НЕ умеют объяснить эту тематику,т.к. НЕТ у них МЕТОДОЛОГИИ и НЕТ фундаментальных основ-наработок по данной ТЕМЕ.-- Богомолова Людмила Григорьевна-1954 г.р.

Нестеренко Галина

что это?

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Исковое заявление в суд и для раскопировки руководителям народа

Нестеренко Галина

А разве здесь приемная правительства и суда.

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Каждый гражданин обязан знать и выполнять ОСНОВНОЙ ГРАЖДАНСКИЙ ЗАКОН страны

Нестеренко Галина

🙂 а психологи считают что ни кто ничему не должен все по договоренности!

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Вот и мы с ВАМИ всё делаем по-мирному спокойно ПО ДОГОВОРЁННОСТИ.Все правильно мы делаем?