Лана Сепик

может ли мужчина смотря на фото девушки и представляя себя ею сам превратиться в девушку?

Алексей Буньков

Каждому - своё .

Александр Немчинов

Я не маг, мне отвечать? Видел красивый индийский танец, на празднике в клубе. Потом это оказалось переодетый парень. Мне стало не приятно, все повадки женские в танце.

Вячеслав Седунов

я вот так и превратился

Лена Солаченок

нет. Если вы говорите о фантоме. То он максимум может видеть то что видит она и испытывать эмоции, которые испытывает она (страх, боль, радость и т. д)