Дмитрий Zloy

Потерял водительское удостоверение, свидет о рег ТС, ПТС, страховку. Разместил объявление на авито, в вк. Что еще можно сделать?

Ответы
Татьяна Игнатова

не терять и быть внимательным!!!!начинать восстанавливать документы!

Наталья Белова

Обратиться в ГАИ и страховую компанию.

Ol
Olga

заявление написал в полицию?

Дмитрий Zloy

если писать заявление в полицию, то нужно будет ждать отказного материала по уголовному делу о краже, после этого отказного можно будет подавать заявление о восстановление документов. Либо просто сразу восстанавливать документы без хзаявлений о краже

Ol
Olga

заявление об утере пишется, если вернут - можно забрать

Ва
Василий

Иди в ГАИ и напиши об утери

Дмитрий Zloy

это то понятно, хочется подождать неск дней, мб кто откликнется. А то долго все это

Ва
Василий

Попробуй в телик где дают обьевления у меня знакомому так вернули

Дмитрий Zloy

попробуем

Анастасия Горбачёва

в бюро находок позвонить

Дмитрий Zloy

нет у нас такого

Анастасия Горбачёва

на столбах объявления расклей

Дмитрий Zloy

мне придется расклеивать сразу в 2х городах

Анастасия Горбачёва

тогда проще наверное восстановить все заново

Дмитрий Zloy

все эти документы восстановить оч не просто (

Анастасия Горбачёва

понятное дело. может еще откликнится кто

Дмитрий Zloy

надюсь (

Наталья Дмитриева

Востановить

Дмитрий Zloy

да ладно?

Наталья Дмитриева

А что это не реально сделать?

Ирина

Быть добрее.

Дмитрий Zloy

В тему конечно...