Даша Ром

А хомяк в колесе тоже о чем-то мечтает?

Ответы
Не Может Быть

Естественно. О попадании в хомячий рай... Или о пожизненном запасе зерна... Или о политическо-экономической устойчивости в стране... Или о том, чтобы стать знаменитым легкоатлетом...

Владислав Кочергин

Даша, тебе сколько? – Пошутить можно, но мечтать, вспоминать будущее может только человек, а животные живут инстинктами.

Роман Обрамович

Ага .. бежит , бежит и бежит и понимает , что это бесполезно , но всё равно бежит .. )) пример из "Тайны Домашних Животных" .. ))

Даша Ром

)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Захватить мир и посадить всех людей в огромные колеса. И заставить бегать там,вырабатывая электричество! )

Cергей Очкась

Прожить бы эту жизнь, а в следующей хочет быть беговой лошадкой. Не зря ведь, всю прежнюю жизнь тренировался!

Дмитрий Сорока

Знаешь я думаю что движение это жизнь. Хомяк жить хочет. Вот и молотит лапками сколько может даже в колесе.

Misha Khachaturov

Конечно мечтает, просто у каждого хомяка своё колесо. У меня к примеру работа-дом. Чем вам не колесо.

Игорь Косинский

Хомяк не может думать о двух вещах одновременно. В колесе он думает только о колесе.

Do
Dontopitek

Трудно представить себе хомячьи мечты, но о чём-то, вероятно, мечтает...

Павел Крючков

Хомяк в колесе усердно трудится,а в этом случае мечтать некогда.

Денис Волосюк

Он мечтает стать динамо-машиной и вырабатывать электроэнергию !

Андрей

А чем люди отличаются от хомяка в колесе? Да только масштабами!

Сергей Шершнев

Не факт, он просто поддерживает свою физическую форму

Нет,он просто пытается запустить атомный коллайдер..

Даша Ром

))))

)

Вячеслав Яшков

надо у него спросить. там белка или бурундук обычно.

Валерий Ратников 🇨🇳

чем больше возможностей , тем не обузданнее мечты.

Валентин Стасьев

Хороший вопрос.тема для деструктивных элементов

Хх
Ххххххх

Конечно, о новом большом колесе и с барьерами....

Даша Ром

Чтобы не вылетать с него))

Хх
Ххххххх

Нет, не бортики, а барьеры по пути, вперёд по большому колесу, чтоб было куда стремиться, само мативация, ха-ха

Даша Ром

))))ааа

Игорь Рахматулин

КОНЕЧНО;А ОНА КОНЧИТСЯ,ОБЯЗАТЕЛЬНО КОНЧИТСЯ. ))

Vi Za Vi

Хомяк хочет жить и радуется ей и славит Бога