Алиса

Вас Т9 ставило в неловкое положение? Если да то как?

Ответы
Алла

Пишу подруге, которая угостила овощами со своего огорода - Огурчики засолили, едим малосольными. Ну а помидорки слопали тут же. Не проверила. Оказалось, что она получила такое послание: Огурчики заселили, едим малосольными. Ну а помидорки сломали тут же.

Алиса

😅

Лю
Людмила

Постоянно, здесь убрали функцию " Исправить " И очень часто вопросы с ошибками, но тут очень много грамотных людей, которые постоянно указывают на то, что я без грамотная особа. А так неловких не было, адекватные люди ,с которыми я общаюсь , понимают т9

Алиса

🤝

Александр Антонияди

Ещё как ставило . )) Я как то хотел порекомендовать одной женщине посмотреть фильм В суете сует . Так это Т9 возьми и исправь в слове сует букву Е , на Ё . Так эта женщина перестала говорить со мной . ))))))

Алиса

🤦‍♀️

Давыд Феттер

первый год "войны" с новым телефоном, пока переучил ужас что творилось, и спокойных псов, и земля тебя пуховиком, то поискать вместо потискать, множество моментов😂

Алиса

Знакомо😂

Ви
Виктор

Я однажды писал что-то из исторического экскурс в ответ какому-то знатоку средневековья и написал Людвиг Безумный. А мне исправило на клювик беззубый

Ч*
Ч**

Да, жестоко. Написала в коллегию юристов вопрос ( это больше сообщество) вместо генитальная " Генитальная ". Я представляю как они там хохотали.

Ч*
Ч**

Ну и в принципе опять. 🤦‍♀️Генеральная.

Алиса

🤭

Георгий Селезнев

Нет, не пользуюсь этой функцией, а на компьютере такого и нет, я тут с компьютера больше общаюсь, со смартфона не так удобно текст набирать.

Кочка Зрения Жозе

Меня - нет. Но ко мне приходило сообщение: "Как тебя ебать?" И через минуту: "Звать?" Человек первый глагол употребляет чаще.

Алиса

🤦‍♀️

Марго

🤣🤣🤣

Кот Кот

Время позднее пора идти Срать.!)))
В ведь было поспать..
Написал девушке я тебя Невижу.
Он отослал Я тебя ненавижу!

Alina Nn

И без Т9 бывают ляпсусы. Мою подругу зовут Юля. Надо ли говорить, что она периодически превращается в Бля.😂

Алиса

Да да

Василиса Котлова

Регулярно😄 научилась останавливаться исправлять. Заменяет хрень всякую, вместо сейчас пишет секс😂

Котэ Живущий На Излучине

Не всем дано, не во всех воспитали любовь

Василиса Котлова

Разные причины

Котэ Живущий На Излучине

Само собой, все люди разные

Василиса Котлова

Хорошего дня, коть🤗

Котэ Живущий На Излучине

И тебе не скучать🤗

Макс Л

Было дело. Я думаю многие попадались- писал вместо я спать- я срать) это вызывало много смеха🤣🤣🤣

Алиса

У меня так же было😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Умный поймет, что ошиблась, а дураки пусть идут своей дорогой, мне с ними беседы ни к чему.

Алиса

🤝

~Ветер~

Помню ещё "пошел спать" написал ... Т,9 тогда вместо "п" -"р"подставляет.... Жесть, а не сообщение...

Алиса

Спать срать...😂

~Ветер~

Да, это было времён смс ))) ну все я пошел спать)))

О4
Ошибка 404

Сижу на нарах(парах), дожрался до дома, приехал в дерево(деревню), забелил кочки(забыл ключи)

Алиса

🤦‍♀️

О4
Ошибка 404

🖼

Сергей Белоусов

Ставило...Написал женщине - Привет милая ...а Т9 отправила из предыдущего - Привет мерзость...

Алиса

😲

Сергей Белоусов

Да да)))

Ст
Стажёр

Ну часто пишу перед сном :Мне пора срать или вместо бля пишет Юля,что гораздо страшнее

Алиса

😂👍

Ст
Стажёр

))

Бо
Боka

Купил не посмотрев производителя китайский смартфон. Т9 в нём ваще мрак. Задолбал

Алиса

🤦‍♀️

Бо
Боka

Гдр пишет малыми буквами, слово союз пишет с малой буквы и т.п. блин. В старом примитивном смарте было нормально

Валериан Загородний

Было дело. Я перепроверяю текст перед отправкой, иначе влип бы по самое "не балуй"

Александр Дугинец

Ещё как, хотел написать Бременские музыканты, а он выдал Беременные музыканты!!!

Алиса

😂 вот вот...он такой)