´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ничтожества кототые называют женский пол ,,телками,, видать так и не осознали, что главное не копыто, а подкова. Наверное ее хорошо пенделем им в лоб залепили, ибо забыли, что их родила женщина?

Ответы
Марина Ежевик@

Ну нашли на кого обижаться) Мама не любила,женщины не уважают,с парнями брезгует.Таких убогих жалеть надо,а Вы злитесь. Не злитесь,Вам не идёт.☺️🌹🌹🌹

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не злюсь. Просто мысля посетила

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возможно так и есть🤔от моего лица кстати писали это слово,фейк сделали

Ирина Карпова

чем громче оскорбления, тем ниже уровень интеллекта.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍верно Иришка

Bonza Bonza

Солнышко зачем вы извергаете молнии?)))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да? Вычеркиваю

Bonza Bonza

Нажимайте на перо мягко не оставляйте после себя кровавые пятна😉

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как скажешь. Действительно устала от балагана

Bonza Bonza

Пятница трудная была ? Тут ещё обязательное посещение уродов из спрашки😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Подустала от уродов. Скучаю по нашим хохмам и добродушии

Bonza Bonza

Мы избранные с тобой поэтому бокал вина и весь мир в труху на спрашкн🤗

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Вот чудо

Дядzя Валя

слова не женщины но мужа!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Малолеток

Дядzя Валя

я про твои угрозы им))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ге угрозы это, а удивление

Дядzя Валя

ааа... ну это же сленг..пацан девку уговорить не может и переводит тему в область зоологии..бык ..корова..

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Глупо и пошло ведь

Дядzя Валя

... хрен их знает..тёлка пахнет молоком))наверное поэтому..что-то из детства))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. Может быть🤔

Сергей Субботний

дичь какая-то.