Киса

Женщина - самый богатый человек на земле, она даже голая может что-то дать.

Ответы
Alexander Scheidt

Всё это о слабости воли человеческой. Следует о вечной жизни подумать. и в радость для Создателя и Творца. Он любит и защищает Своих послушных детей.Вот вечный вариант жизни. И надо очень хорошо научится славить Создателя и Творца Господа Бога. За все его дары: солнце, дождь и снег и воздух и дыхание и милосердие и любовь несказанную. Спаситель Иисус Христос говорит: "Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня".(Иоанна 14:6). И "Я-свет" !!! Избери жизнь, покайтесь и креститесь для вечной жизни на небесах. Аминь. Бог любит вас. Слава Богу !!!
Если сомневаетесь о Творце Всемогущем, Его Спасении и рае и аде. Можете набрать строчку в Гоогле или Янцене: " Свидетельство Светланы Исайчук".И подобные ... Это всё реальо . Обильных Божьих вам благословений.

Ендурин 15

ну и мужчина может дать. да так что мало не покажется даже самой богатой женщине 😀

Сергей Тюлькин

да мужик тож не бедеь... у него женщина всегда может что то взять и в руки и в рот...

Лариса Мозговая

А мужчина,что только одетый способен что-то делать?Он и голый тоже кое-что может.

Руслан

При этом она даст, а голодной не останется и семью прокормить сможет...

Виктор Говда

Да , но чтобы всегда ,,такой'' не быть - может ,,все'' и отобрать . 😉

Людмила Алексеевна

ДА НЕ ХРЕНА ОНА НЕ МОЖЕТ!!!!!!!! ЕСЛИ ИМЕННО ЭТИМ КИТЧИТСЯ, МИЛОЧКА, ТАК ЕСТЬ ТАКИЕ .............. - ВАМ ДО НИХ, КАК РАКОМ ДО КАНАДЫ!!!!!!!!!!! А ВОТ УМНАЯ И НЕЗАВИСИМАЯ+ СТЕРВА................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ПОНЯТНО?

Moses Tavdidishvili

Конечно! Если захочет......Богатые ведь жадные и скупые....

Оксана

Не спорю! Пощёчину как минимум может дать в лёгкую! 🙂

юрий ткаченко

что ж ты мужиков та обижаешь, а? - может тоже ДАТЬ.

Улугбек

Не надо пошлить, Гуленька... Вам это не к лицу...

Гуля

Это лишь цитата...не моя!))

Улугбек

Теперь, она - Вашей стала...

Eugeny Mikhalenkow

Да, но не у каждой женщины захочется взять!

Санёк Иванов

а потом придётся всю жизнь возвращать

Petro Kupnitsky

и даже голая может спрятать кое что...

Ирина Поспелова

конечно, прежде всего - жизнь другому

Евгений Чеботарев

Да нет,за это ,она очень много берет.

A.l.i.c.e.

Голый мужчина тоже может дать....

Наталья

спасибо! полезная информация....

Лилия Камалетдинова

ну тогда ЗА-ВИ-ДУЙ-ТЕ мужчины!!!!

Ирина Кондратенко

и голая...может...она все может!

Ел
Елена

молодец !обхахочешься..........