Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Вечность-возраст бога?

Ответы
Мо
Морлок

Поскольку считается, что Бог не имеет начала, то Он не имеет и возраста.

то бишь я вас еще и в тупик завела, ой какая нехорошая тетя

Мо
Морлок

Вы сначала сами разберитесь вместо того, чтобы туману нагонять всякого.

а сами выйдите или вас придется провожать

Мо
Морлок

Мысли умные кончились, а эмоции остались?

да нет я без эмоций просто так с иронией

Дмитрий Лаухин

а кому она нужна?

Дмитрий Лаухин

если вы хотите видеть смерть любимых,то я нет

вы всеравно даже и не имея вечную жизнь можете видить эти смерти и тем более думать о несправедливости смерти

Дмитрий Лаухин

хочу сам выбирать как умирать

Solomon Gruzmarg

Бог это всегда

Solomon Gruzmarg

Что такое Всегда?Постоянно без изменений.

но все меняется и даже бог

Solomon Gruzmarg

У Вас Бог меняется ,что вполне возможно.У меня не меняется.Я могу менятся изменятся и изменять.Я творение и форма созданная по причине желания и технологическому процессу Самого Бога,т.е Создателя.

Так кто создал бога в вашем сознание как не вы сами и меняется он вместе с вами

Alex Childer

Красиво)