Вениамин Карасёв

По телевизору хвалят этот рынок..вот англичанин фермер в России,вот Немец и т д..но не ужели не понимают,что всю прибыль в Англию,Германию,,и что польза от этого большая? А нашим гражданам дулю..

Ответы
Вя
Вячеславовна

Так пусть и наши граждане так же пашут,как эти фермеры.

Вя
Вячеславовна

А трезвые?

Вениамин Карасёв

я да.а остальные не знаю..но всё равно не будут крепостными..

Вя
Вячеславовна

Вот и молодцы.

Лариса

А что,вашим гражданам кто-то что-то должен?

Вениамин Карасёв

ну,,что сказать...хороши буржуи наши..свои рабочие места не могли создать..для своих граждан..

Лариса

Зато французам отчислили 170 млн евро. На храм.)))

Вениамин Карасёв

я заметил что то у нас как с горбачёва повелось всё назапад кланиться,,на восток кланиться ездиют наши правители..и толку...Но всё равно что то будет,вот этот евровоюз затрещит,,куда теперь кланиться поедут?

Лариса

Евросоюз трещит, капитализм гниет... Шли годы...

Марина

Хоть землю обработают.