Алëнка

Ощущение того, что происходящее с вами в данный момент уже когда-то было, или дежа вю, -- просто показатель того, что подобные обстоятельства уже были пережиты в очень сходной или даже параллельной временной зоне. Память не ограничена линейным прошлым, вы можете помнить и настоящее, и будущее...Что ты помнишь из своего прошлого?😉

Ответы · страница 2
Людмила Тюрина

Когда я была маленькой,мне часто снился один и тот же сон.Будто земля как бы расколота надвое, острые края скал,все это в каком-то коричневатом цвете.И я лечу и лечу вниз.

Алëнка

Прорабатывалась таким образом душой определённая программа )))

Алëнка

Всё иллюзия!

Люда Скиба

ОООООо вопросик .......В 6 лет Фотография.в саду. Все дети как дети , а я с ведёрком в зубах. я это помню. Но Чертика на икону бабушке вешала не помню,подруги напомнили........

Алëнка

😊

Люда Скиба

Ещё помню ,как новое пальто купили, а я на заборе на нём повисла...........

Алëнка

Чудесно)

Алëнка

😄

Люда Скиба

ООООо Как в болотниках за автобусом бежала............

Алëнка

Умница)))

Старик Ромуальдыч

Из далеого - почти все... Например , как стырил у матери из коробочки 62 монетки по 1 коп, что бы купить банку сгущенки. ..кассир в магазине все их тщательно перечитала. ..

Алëнка

Хи)

Михаил Степаненко

Из прошлого почти ничего, а будущее иногда снится и потом совпадает. Иногда завуалированно и иносказательно, а иногда один к одному, несколько событий..

Алëнка

👍Класс!

La Testa

прошлое это настоящее в будущем... запутанно? настоящее что сейчас в будущем будет прошлое.. твори настоящее так, чтобы не сожалеть в будущем о прошлом...

Алëнка

☺️

Евгений Елисеев

сейчас мы не живем, а смотрим кинохронику своей жизни и одновременно находимся на этой кинопленке... поэтому иногда можем увидеть прошлое или будущее..

Алëнка

👍 ☀️

Филл

Да подобные метаморфозы возникают часто...иногда воспоминания о прошлом могут поражать своей не правдоподобностью но ты знаешь .....что это было)))

Алëнка

Да,,,свободно главное)

Филл

Мы не знаем до конца насколько опасна свобода для тебя или нет...

Алëнка

Знаете,но ..не помните!

Алëнка

Всё помнить не возможно,,всё можно лишь ведать)

Алëнка

Значит знать,творить,любить,по канонам РОДа!

Филл

Можно и так))) Но думаю,что любить и творить, эти определения нельзя подогнать ни под какие каноны)))

Алëнка

Больше так не думай)

Ростислав Никулин

Это функциональный ответ коры головного мозга на внешние раздражения... В виде стресса и любых нервных потрясений. Сны сравни реальности

Алëнка

Конечно,сны параллельная реальность)И там мы творим миры!

Ростислав Никулин

Кстати сны очень интересны. Особенно когда все в них развивается и продолжается изо дня в день

Алëнка

Точно!Ещё как)

Алëнка

И ЧТО ТЫ ТАМ СОТВОРЯЕШЬ?

Ростислав Никулин

А я все забываю... Странная фигня. Но с утра помню

Алëнка

😀Записывай)Пригодится)

Св
Светлана

Был случай..чужой дом,чужие люди...вдруг луч солнца и я понимаю,это уже было.Чувство было сильное и яркое,но оно меня почему-то напугало..

Алëнка

Неизвестность всегда настораживает)

Ведающий.

Мы ЗНАЕМ и настоящее и будущее! Именно это и проявляется в дежа вю. Дуальность и линейность нашего мира необходимая реальность...пока.

Алëнка

Лёд тронулся☀️

Алëнка

Мне до самых высот!

Алëнка

🎇

♪♪
♪♪♪♪♪

Я помню лишь кредо...
-Не позволяй клинку поразить невиновного
-Скрывайся у всех на вида
-Никогда не подставляй под удар Братство..

Алëнка

🙃

Алëнка

Много чего припоминается)))

♪♪
♪♪♪♪♪

И еще кое-что помню... Имя... Альтрон.... нет... Альтиран... нет... вспомнил... Альтаир!)

Алëнка

Крутотень)

آل أكرم ابن جلال دين

Я никогда не смотрю на прошлое, кроме как на ошибки, чтобы извлечь из них пользу. Я смотрю в будущее, светлое, удачное, успешное.

آل أكرم ابن جلال دين

Тело, оно и есть чистая энергия, главное ее правильно направить ее в квантовое поле

Алëнка

Эт так,,И чудесно,квантовое сознание))Без пути!!Сразу к цели!Идём в квантовую реальность!!)

آل أكرم ابن جلال دين

Да это и есть реальность. Мы сами строители своего будущего. И мы сами создаем его. Достаточно сказать Я обладаю силой создателя и поверить в него. Ведь все удачи и неудачи мы сами притягиваем, а точнее создаем

Алëнка

Создатель воплощён в формы проявленности!

Алëнка

ОМ!)

Павел Мочалов

Из прошлого, именно своего , я помню ВСЕ !!!! Но самое приятное вспоминать мамочку, мою милую мамочку !!!!!!!!! Я так тоскую......

Алëнка

Мы все всегда вместе!

Евгений Невзоров

При рождении память блокирует о прошлой жизни,если бы все помнили прошлые жизни какой кавардак был бы в голове.

Алëнка

Напротив,,,порядок)

Конст@нтин Новиков

много всего..., и хорошего и плохого, но прошлое меня научило жить в настоящем, чтобы прожить счастливое будущее

Алëнка

Превосходно)

Алëнка

🌻

Конст@нтин Новиков

много времени потратил в жизни на поиски счастья или самого себя....но уроков было предостаточно, ошибок совершено тоже...а вот настоящей любви не было...но всё что в жизни не делается всё к лучшему

Алëнка

Любовь,она повсюду,она жизнь!)

Алëнка

😇

Василий Дьяконов

лучше бы кое что не вспоминать вообще..особенно взгляды и глаза людей которых не увидишь больше никогда..

Василий Дьяконов

какой выбор мог быть у солдата срочника..

Алëнка

На уровне души!

Василий Дьяконов

ну да..он и понятия не имеет об этом..решаетсердант или взводный кому жить или умирать.. правда известен случай где ребята сами решали когда спасали деток..

Алëнка

"ни один воробей не может упасть на землю без ведома Творца"

Василий Дьяконов

лишь ещё творец не решал какать или не какать этому воробью

Павел Потиохо

Не надо применять грандиозную лексику, в вопросах, общего понимания, Вы заранее исключаете ответ!

Алëнка

Ответы повсеместно!

Михаил Торлин

Помню себя в два, три.... года. а что было вчера, час назад... - увы. Наверно старость... , сказывается...

Алëнка

☺️Это смена энергетического пространства)

Алëнка

Ну память отключается!Перестраивается организм!

Михаил Торлин

Наверно - склероз! Но, как говорят, лучше чем маразм ! Когда склероз - забываешь, что у тебя маразм! (шутка!).

Алëнка

☺️

Nikolai Garskov

Диссертацию на эту тему защитил или просто так вещаешь в меру представлений, потусторонних сил?

Алëнка

Разве это важно?

Nikolai Garskov

Конечно нет. Это намек, на то, что жизнь не одна или самый великий обман, что бы человек поверил в это.

Алëнка

Разве это намёк?Это же открытый текст))

Nikolai Garskov

И что? Все равно не разгадали, диагноз это процветает по все мест!))

Борис Бойко

Помнить будущее нельзя.По-моему.А что касается прошлого,то я помню,каким я был хорошим для всех.

Алëнка

Всё одномоментно,как будущее так и прошлое с настоящим)