Алëнка

Ощущение того, что происходящее с вами в данный момент уже когда-то было, или дежа вю, -- просто показатель того, что подобные обстоятельства уже были пережиты в очень сходной или даже параллельной временной зоне. Память не ограничена линейным прошлым, вы можете помнить и настоящее, и будущее...Что ты помнишь из своего прошлого?😉

Ответы · страница 3
Юрий Якут

Иногда такое есть...ловишь себя на мысли что такое уже где-то было с тобой.даже незнаю что это !?

Алëнка

Благодарствую!))

Юрий Якут

Это вам спасибо...просветлили.

Алëнка

:0)

Юрий Якут

Серьезно...кому раньше говорил удивлялись..

Алëнка

Во как бывает)

Ке
Кент

Я не думаю о прошлом, пока обстоятельства не дадут толчок к тому, чтобы вспомнить о нем )))))))

Алëнка

☺️

Тигр Очень Ласковый.

древнюю Русь. но это видимо из-за кино, которое смотрел в очень раннем детстве.Года в 3..

Алëнка

☺️Или прошлая жизнь)

Тигр Очень Ласковый.

кто его знает...

Алëнка

😉Можно исследовать)

Тигр Очень Ласковый.

не надо.

Алëнка

😀

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да с двух лет все помню.............А с дежа-вю - это в хорошую дурку года на три.Вылечат.........

Просто А...

Не смеши меня.. Прошлое помнить ничуть не легче, чем помнить будущее или настоящее.

Алëнка

😁

Галина Фетисова

Привет! У меня ощущение какой-то сю-реальности. Даже погода какая-то неправильная.

Алëнка

Не ведаю о такой!Я не наблюдаю этот сценарий!)

Галина Фетисова

Ну и хорошо!🙂

Алëнка

Чудесно)

Алëнка

Настроение великолепно!Другого не заказываю)

Алëнка

:0)

Ванька Ванькин

Помню как меня мамонт затоптал,не заметив,когда я по большой нужде в кустах сидел.

Алëнка

Бедный мамонт)

Ванька Ванькин

А он то почему бедный:)?.........Он же меня даже не заметил?Шёл себе и шёл и дальше пошёл.

Алëнка

М)))

Дмитрий Пшеницын

Бог есть любовь и пребывающий в любви пребывает в Боге и Бог в нём. Посл. Иоанна.

Алëнка

Любовью все проявленная материя Бога!

Алëнка

Мать мира)

Алëнка

Сферичней?)

Алëнка

Она знала, где она была и куда идёт, она шла Домой (26)

Ал
Александрович

Интересная загогулина, как говаривал Ельцин... Помнить будущее - это вы загнули!

Алëнка

😃

Вано

Ничего не помню ,но боюсь высоты... наверное в прошлой жизни ,долго летел вниз)))

Алëнка

Возможно)

Левенец Эльвира

Помню,огромные залы с колоннами,я на каком-то приёме,мне нравятся люди вокруг

Алëнка

)))

Алëнка

И бывает по всякому)))ответь мне в личных сообщениях)

Левенец Эльвира

А как?Я не знаю,новый телефон ,сын подарил,ещё не соображаю ,что и как

Алëнка

В меню,,в верхнем правом углу зайди в сообщения))

Алëнка

Не..левом)В общем сверху)

Михаил Руммо

В данный момент прошлое для меня черная дыра из которой я стараюсь выбраться!

Алëнка

Это хорошо)Ч.д это портал)

Михаил Руммо

Не известно куда он выведет! Не стоит бросаться в омут, а вдруг там черти!

Алëнка

Запросто,на то в тебе и функции распознавания)

Михаил Руммо

Вот чуйка мне и подсказывает - выползай!))

Алëнка

☀️

Михаил Пушкин

На все это нет просто ответа. только дагадки ученых. Правду знает только бог.

Алëнка

Всё в тебе!Ты и есть аспект Бога!

Григорий Росинский

Что я был Адамом и мы с Богом пили яблочное вино и тогда Он решил сделать Еву

Алëнка

Всё уже давно известно,кому интересно)

Григорий Росинский

никому ничего не известно. а вот гипотез по этому поводу и предположений много

Алëнка

Если ты чего то не знаешь,это ещё не значит,что этого нет)

Григорий Росинский

а если никто не знает значит оно есть???

Алëнка

Если совсем никто?Значит нет!

Леонид Кирийчук

Те кто обладают хорошей генетической памятью. так они и знают очень многое.

Алëнка

🙂

Леонид Кирийчук

Ой, текст "улетел с ошибками ... Да, так изменить здесь своё отношение, это если стоять на коленях и быть рабом и быдлом. Это не для меня.

Алëнка

Не верный подход!)))Возьми свою силу под свою ответственность!)

Леонид Кирийчук

Не смешите мои тапочки ...

Алëнка

Смейся!

Алексей Пигулевский

Много чего... Как лежал, и умирал тихо под капельницей... Это - из настоящего...

Алëнка

А из далёкого прошлого,до этой жизни?

Алексей Пигулевский

Подумаю, вроде, ничего не было...

Алëнка

Значит не помнишь!

Алексей Пигулевский

Возможно, сны другие приходят, типа "дежавю", но не из прошлого такого...

Алëнка

Ясно!

Посторонним В

Если верить теории голографической вселенной, дежавю становится понятным.

Алëнка

Переходы)

Посторонним В

Они.

Алëнка

:0)

Людмила Державина

прошлое не надо забывать...но и возвращаться в него категорически не надо...

Алëнка

Отчего же?)Так оно прекрасно и удивительно)А ваше неприятие от боли,которую необходимо освободить.Ибо не только вам это необходимо,но и ей!

Alone In The Dark

Вам плохо станет если я скажу что каждый день дежавю вижу? Это уже достало!

Alone In The Dark

Ну значит демоны не так плохи в моем лице))

Алëнка

Да перестаёт,,какие демоны)

Alone In The Dark

Добрые никого не трогающие а хотелось бы))

Алëнка

Зачем?)

Alone In The Dark

Мы милые и добрые ))) А вот бесы в которых вы влюбляетесь - полууёбки и насильники - вот это да))

Бегущая По Волнам

много чего...иногда нахлынет так,что...а впрочем,это никому не интересно😉

Алëнка

А кто такой никому?

Алëнка

🙃