Anika ૐ

🖼Выберите изображение и узнайте, что поможет вам перестать беспокоиться сейчас?🤔

Ответы · страница 2
Александр Жданов

Anika ૐ

Ваш выбор говорит о том, что вы - человек исследователь. Вам нравится тянуться к приключениям и необычным ситуациям. Иногда ради идеи вы готовы пойти на риск. Ваше бесстрашие порой удивляет окружающих. Вы можете казаться им беззаботным и беспечным. С одной стороны, вам вполне нравится ваш взгляд на мир.
С другой же вы опасаетесь, что ваши близкие люди в какой-то момент оставят вас из-за вашей маски несерьезности. На самом деле все не совсем так. И в глубине души вы знаете об этом. Вы умеете быть верным и преданным. Вы обладаете способностью брать на себя ответственность. Поэтому не старайтесь подавлять свои стремления и не сдерживайте желания. Летите к свету, который вы видите на своем пути!

Александр Жданов

вот и летаю .. Спасибо!.

Аламути

Anika ૐ

Ваш выбор говорит о том, что вы принадлежите к числу людей, на которых можно опереться. Вы трудолюбивый и старательный человек. Вы способны работать без устали. Иногда вы забываете о себе и ставите во главу угла проблемы и интересы других людей. Именно это вас и беспокоит. Порой вы так сильно погружаетесь в вопросы других, что не можете сказать "НЕТ!".
Вероятно, настала пора задуматься о том, что происходит в вашей жизни. Заботитесь ли вы о себе? Да, время - ценный ресурс. Но иногда его необходимо тратить исключительно на себя. Ваша сегодняшняя потребность заключается в том, чтобы отбросить все дела и посвятить свои драгоценные часы себе-любимому. Вы нуждаетесь в полноценном отдыхе. Вам нужен крепкий сон, здоровая еда, свежий воздух и минимум стресса!

Аламути

👍

Татьяна Tatiana

Anika ૐ

Татьяна Tatiana

спасибо! совпадение на 100%!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Anika ૐ

Ти
Тина

Anika ૐ

Ваш выбор говорит о том, что вы всегда и везде стремитесь к правде. Вам категорически не нравится льстить и недоговаривать. Иногда ваше стремление к истине пугает вас. Вам кажется, что в какой-то момент вы останетесь один на один с самим собой. Скорее всего, вы уже когда-то пытались "лгать во благо". Но, вероятно, эта способность не свойственна вам по своей природе.
Да, вы не умеете обманывать людей. Прибегая к лукавству и хитрости, вы чувствуете себя подавленно и крайне некомфортно. Постарайтесь принять в себе эту вашу способность. Не идите наперекор своим внутренним душевным порывам. Не стремитесь быть тем, кем вы не являетесь. Поймите, те люди, кому вы действительно дороги, никогда не уйдут от вас!

Ти
Тина

Спасибо большое.Все точно.Лгала про онкологию,человек бы правды не выдержал. Всех благ Вам.🤝🌹🌹🌹

Валентина Алтухова

Anika ૐ

Вера Гудкова

Anika ૐ

Вера Гудкова

Благодарю, почти всё правильно.

Ничего Личного

Anika ૐ

Ничего Личного

спасибо..что-то есть в этом))

Кот Кот

Anika ૐ

Кот Кот

Все точно на 100 п процентов за исключением одного. Мне иногда близкие говорят что то или иное сделать невозможно..
Я говорю невозможно для других.. Я могу..

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Anika ૐ

Если вы выбрали эту луну, значит, вы человек, способный поделиться последним с теми, кто вам действительно дорог. Вы умеете быть бескорыстно любящим и заботливым. Иногда эти качества мешают вам. Вам начинает казаться, что вы слабы и нерешительны. Возможно, это происходит потому, что ваша забота о людях бывает невзаимной. Вы вкладываете много сил в тех, кто недостоин вашего внимания.
Иногда вы опасаетесь, что если перестанете заботиться о других, то они отрекутся от вас. В первую очередь вам стоит понять, что действительно любящий человек будет продолжать вас любить даже тогда, когда вы будете не рядом. Не бойтесь прощаться с ненужными людьми. Будьте с теми, для кого вы являетесь по-настоящему дорогим человеком!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

уже поняла это, ты только лишний раз подтвердила 🤗спасибо 🍫

Галина Осташко

Anika ૐ

Slavny

Anika ૐ

Андрей Пономарев

Anika ૐ

Татьяна Черненкова

Anika ૐ

Не Я

Anika ૐ

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Майя Петрова

Котик - Наркотик )))