Ольга Степановна

Участь царей – делать хорошее, а слышать дурное?

Ответы
Александр Черенков

Как то , вы , этак мажорно о царях... Наверное , все были --душки , добрые предобрые, и делали только хорошее , да еще выслушивали , бедные , всякое.... А не чаще ли было наоборот ? Или , если царь (лидер) , то ему многое прощается ? Тут то и начинаются двойные стандарты...

Ольга Степановна

Македонский как вам

Александр Черенков

Македонский был великий полководец, был - гей (мальчиков любил) , а в завоеванных странах , сжигал древние папирусы и летописи... Для чего то уничтожал человеческую историю... память о п рошлом ... Для блага грядущих поколений , наверное...Добрейшей души человек был...Но он же -- Македонский ! Не правда ли ? А все остальное ... та к... ерунда ?

Ольга Степановна

Завтра поговорим

Александр

Всё относительно...Но для всех не станешь Солнцем, как глаголет башкирская пословица...

Ольга Степановна

Хорошо сказано

Юрий Трущенков

Да наделали ... Всем миром разгребаем ...

Юрий Трущенков

Да наделали ... Всем миром разгребаем ...

Юрий Трущенков

Да наделали ... Всем миром разгребаем ...

Михаил Алексеенко

Им многое видится не так, как нам.

Елена Яковлева

ага ..не царское это дело...