Лана

Если жизнь припрет сможете с шляпой наперевес просить милостыню?=

Ответы
Максим Цыбин

Я не могу себе представить такого, чтобы я не смог заработать больше, чем выпросить...

Рост

Ну уж нет! Я даже не подаю милостыню, потому как не понимаю унизительного состояния таких людей. Пенсию получают, родственники есть.

Лана

Максим рада за вас!Татьяна не у всех есть родственники и пенсии.К тому же для когото это просто работа.А вас разве хоть раз не унижали на работе?

Рост

Мне, наверное везло. Меня не унижали, мне не лгали. А насчет того, что не у всех есть пенсии: если еще молод, то нужног работать. Если возраст пенсионный, то обязательно есть пенсия. И все претензии - к руководству. А мне есть кому давать деньги.

Лана

Блажен кто верует легко ему на свете=

Рост

То есть, ты подаешь?

Лана

Подаю когда есть возможность и желание.

Ольга Боровикова

Подаю под настроение...даже пьяницам, но только в том случае, когда честно просят на пузырь))) Милостыню не просила, но деньги стреляла, в 16 лет, в Питере у метро...выхода не было))))