Bлaduмиp

Все таки объясните мне дураку , психология и психологи в долговременной перспективе помогают ?

Ответы
Любаша

Помогают, если ты сам этого захочешь, они лишь направляют, дают разные варианты исхода той или иной ситуации, но выбирать тебе. Меня спасали, помогали пережить трудный период жизни, подруге помогли раскрепоститься, она не могла общаться, стеснялась и боялась людей, мой сын развивается с помощью психолога.

Bлaduмиp

благодарю за подробность

Элис

Возможно. Психологи помогают понять то, что сами могли и можете сделать, как поступить. Человек сам, вступая в доверительный разговор зачастую приходит к верным решениям проблем.

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

https://cont.ws/@infobazasm/616939 008. Век эгоизма (Столетие личности) / The Century of the Self (2002) , про племянника Фрэйда, и не только.

Bлaduмиp

почитаю

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

там фильмы ещё, на выходных посмотрю, так, пробежал пока по диагонали. Лычковский(блогер) интересные и полезные материалы публикует.

Bлaduмиp

спасибо Леш приветик

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

привет, я друзьям периодически рассылаю заинтересовавшие меня статьи и всяко разно, не возражаешь?

Bлaduмиp

только за

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

значит договорились, пошёл по вопросам...

Bлaduмиp

хорошо

Прошлое

Ну если ты дурак. то вряд ли...А вот умному и уставшему тебе обязательно помогут...Но ведь не пойдешь?

Bлaduмиp

это для усиления тезиса ))) не пойду Несс не понимаю я их

Прошлое

Балда

Bлaduмиp

балда не спорю)

Прошлое

Тебе бы не помншало

Bлaduмиp

я все пересилю

Светлана Вдовиченко

Не обольщайтесь. Профессию не выбирают просто так. В психологи идут люди с проблемами...

Bлaduмиp

заметили ?

Светлана Вдовиченко

Да, знаете, пыталась пару раз за помощью обратиться... потом поняла, что беспллезняк... самой надо выкручиваться...

Bлaduмиp

доброе утро , Светлана

Соня

Психологи помогают.Но если сам в себя не веришь и бездействуешь-бесполезны.

Юдька Осень

Психология нет, психологи экономят время, но тратят ваши деньги)

Марина

если работают с психосаматикой, а они с ней не работают обычно

Марина

могу проработать его по скайпу. А как он ходит на работу, если не выходит из дома?

Bлaduмиp

мы рядом работаем я помогаю

Bлaduмиp

ну я тут часто найдемся Марина

Bлaduмиp

хороших выходных

Марина

спасибо и вам всего наилучшего

Евгения Солнце

всё зависит от вас... какие цели чего хотели и что хотите....

Константин Воронин

Помогают. Если правильно повлиять на личность.

..

психология-да, психологи один из тысячи

Bлaduмиp

уже интересно ))) непрофессионалы ?

Радость

Нет, Добрый человек полезнее.

Огрызько Алла

для этого нужно года 3 ходить

Звершховский Геннадий

Они не живут-существуют, бесплатный сыр, ну Вы знаете где.

Bлaduмиp

поначалу они очень радовались новая квартира самостоятельная жизнь но прошло 10 лет и это стало настоящим испытанием

Звершховский Геннадий

Может их проблемы научат подрастающее поколение.

Bлaduмиp

Надеюсь подрастающее поколение получит от этих родителей хотя бы каплю спокойствие и любви

Bлaduмиp

Я в юности понял что кредит это Кабала и не связывался и как бы тяжело не было не жалею пусть у меня чего-то не будет как у других но зато на душе спокойно Извините за знаки препинания я не пишу текст руками а наговариваю голосом

Галина

Психологию как науку уважаю

Лариса Осадчая

да,если профессионалы!

Елена Данилова

Помогает -наблюдатель

Елена Данилова

Так оно так же и не доброе

Bлaduмиp

оно всегда доброе , даже если что то произошло

Bлaduмиp

испытано)

Елена Данилова

Ну да

Ирина Ермакова

только краткосрочно..

Bлaduмиp

🌼 🌼 🌼

Ирина Ермакова

не люблю желтые цветы...но спасибо..)

Bлaduмиp

Вы первая кто не полюбил 🌷🌷🌷

Ирина Ермакова

вот... это другой вопрос..)))спасибочки..))

Bлaduмиp

до новых встреч

Тома Сс

😂больше запутать

Тома Сс

😉🤷🏽‍♀️🤓в прям смысле слова🤓

Bлaduмиp

уважаю прямые смыслы))))

Тома Сс

😁👍🏽✌🏽🌹И это прекрасно😉🤓☝🏽и когда нибудь это спасёт вас

Bлaduмиp

верю ))

Bлaduмиp

🌷 🌼 ☀️