Виталий Пак

Проработав за границей год,последнюю неделю перед отлётом домой,не могу заставить себя работать. Это что? Чемоданное настроение?

Ответы
Станислав Федосеев

Я день поездил за границей на машине,в Россию ехать не хотелось. Наверное то же самое происходило.

Татьяна Юркова

Вероятно что да,волнение,выброс адреналина,желанные встречи и т.д.Все будет отлично!!!

Виталий Пак

Вашими устами,да мед бы пить!!! Мама,доча и любимая женщина.

Татьяна Юркова

Вас ждут с нетерпением,желаю скорой встречи с Вашими любимыми!!!

Виталий Пак

Ваши слова,да богу в уши!!!

Татьяна Юркова

Спасибо,все так и будет!!!

Ольга М

Последние 3 часа в поезде, который едет неделю-самые долгие. Места себе не находишь

Екатерина Терентьева

та это именно оно,меня выворачивало на изнанку от работы за неделю до отпуска

Л Т

Последняя неделя перед отпуском всегда тяжела независимо от обстоятельств

Тамара Марычева

видимо, а что там за "ничего неделанье" целую неделю ещё деньги заплатили?

Виталий Пак

Главное.............эффект присутствия.

Вячеслав Мамкин

Предстоящая встреча с Родиной. Какая ожидается неизвестность.

Елена Меленевская

это подсознательное подстраивание к режиму работы на родине

Виталий Пак

Уважаемая! Так на родине меня ждут отдых,семья,а не режим и работа. Внимательней пожалуйста.

Елена Меленевская

а про отдых в вопросе ничего не сказано... я поняла, что вы возвращаетесь насовсем

Виталий Пак

Нет. Не насовсем. Отпуск. Мне еще два года работать,это как минимум.

Федор Тиханов

Ага... У меня тоже потом несколько дней пальцы в растопырку. )

De
Demasolnechnaya

предвкушение долгожданного отдыха..организм уже чует это)))

Olga Samandassuk

это - "праздник ожидания праздника" (Фазиль Искандер)

Иг
Игорь

Творческий провал... Необходима смена деятельности.

Василий Костюк

Это национальная привычке называется -сачковать.

Виталий Пак

Не надо про национальность! К чему это!? Сачков как и уродов,в любой национальности валом.

Татьяна Глушко

ностальгия-тоска называется

Василий Костюк

Не рви сердце, надеемся ты уже дома.

шамиль тумалаев

скорее всего! подсознательно вы уже в дороге

L@
L.a.m. @@@@@@

это предвкушение встречи с домом,близкими...

Алена Викторовна

Это то,то скоро домой, а дома всегда хорошо

Ол
Оля.

да есть такое..вам будет этого не хватать

Виталий Пак

Как начнет заканчиваться это "не хватать",я сразу же обратно. 😉

Ол
Оля.

но ответ верный или нет?

Виталий Пак

Я еду домой не насовсем,я еду отдыхать. Так чего мне там,дома,не будет хватать?

Ол
Оля.

не знаю..но хотелось бы узнать

Виталий Пак

Наверное не будет хватать времени.

Ол
Оля.

да ..точно ..я по своим родственикам ..они говорят блин так врея бежит

Ирина Напольская

не занимайтесь насилием над личностью )))

Виталий Пак

Не буду.

Ирина Напольская

и правильно )))

Nonna S/ch

Нет! Это ощущение и предвкушение родины

Св
Светлана

Возможно...Нужна организму адаптация...