Морошка

как они договариваются о месте сбора и времени отлета?🖼

Ответы
Александр Романов

Бог вложил инстинкт, поэтому и знают:"И аист под небом знает свои определенные времена, и горлица, и ласточка, и журавль наблюдают время, когда им прилететь; а народ Мой не знает определения Господня"(Иеремия 8:7). Странно что безмозглые птицы знают, а человек наделенный интеллектом не знает.

Юр
Юрий

Это программа. Наша Земля - незримое творение великих программистов Вселенной. Птицы имеют очень маленький и никчёмный мозг, сами они дороги на юг не знают, и их просто ведут. И это касается всего живого и будто бы неживого на Земле.

Морошка

:)))))))))))))

Страшненький Я.

Вы видели как пьяные в хлам люди "разговаривают" между собой? Наверно у всех социальных животных есть подобный механизм общения, на уровне базовых инстинктов)))

Страшненький Я.

Я на пару лет помладше был))

Морошка

потому и не проникся:))))))))))))

Страшненький Я.

Возможно)))

Морошка

спасибочки за беседу. Пора баиньки. Завтра целый день дождь.

Страшненький Я.

Взаимно))) Спокойной ночи😊

Наталья

Орнитологи знают. Кошка на даче с птичкой разговаривает. Та сидит на яблоне и издевается над ней. Кошка же издаёт звуки чем-то похожие на птичие. Ругает её)

Морошка

:)))))))))))

Шум Дождя

Как пионеры: организую слет и летят... ))) А депутаты организуют съезд и съезжаются... )))

Александр

У них тырнет, чай, не мегафоновский...Там всё чётко, списались в чатах, полетели.

Морошка

)))) с хозяйкой решил поделиться, а потом забыл

Александр

Ещё и склеротик...Попробуйте гусятиной его покормить, авось поможет.

Морошка

Хозяйка тоже страдает расстройством памяти. Хотела насыпать песок для кота...Высыпала целый мешок еды. Хотя у кота пять мисок и всякие баночки с консервами. Я ничего не сказала, наблюдала. Ведь он про таком рационе съел за лето десятикилограммовый мешок корма!!!! И мышей...и зайцев...и птиц....

Александр

А виноваты гуси с фермерами!

Морошка

Природа виновата;)))) Она и в гусях, и в котах, и в нас одна.

Татьяна

Как-то общаются они между собой. Они даже тренируются перед отлётом.

Олег

Чувство коллективизима подсказывает что больше здесь жрать нечего

Олег

Умные!))

Морошка

это ж как надо есть хотеть, чтобы столько лететь!

Олег

Как в полночь от кровати до холодильника

Морошка

нет опыта:)))

Олег

Появиться когда с вечера будет скем по раньше лечь!)))

Мишка Квакин

Как у людей,. Совещание перед дорогой, где общий сбор и прочее

Сергей Хвостенков

Родители приводят детей а те своих детей. И так из века в век.

Морошка

и чего их носит туда-сюда?

Звездочет Дальнобой Торонто

а я думал что царь путин выдает места под квартиры чмобикам

Alla Lala

а это место годами не меняется ))

Морошка

Непостижимо все равно....тысячи километров летят...

Мо
Моника

Они общаются между собой.

Игорь

У них ватсапа даже нет!

Морошка

🤷‍♀️🦆

Игорь

Ты посмотри, сколько поздравлялок сегодня здесь в эту "честь"

Морошка

не вижу, поскольку такие у меня в ЧС:))))))))))))))

Игорь

Было и у меня такое желание. Но я хочу видеть меру падения. Интересно.

Морошка

у меня нервов не хватает. Я расстраиваюсь.

Св
Свят

Кто договаривается ?

Яду Хари

Бог в каждом сердце

Владимир Перевозчиков

телепатически...😊

Морошка

:))))))))))

Андрей Будняев

Есть же интернет.

Морошка

:)))))))))

Олег

У них есть лидер

Морошка

везет же....

Олег

Нет... Лидествует и руководит

Морошка

один на всех? :))))

Олег

Ну а чё?

Морошка

сотни стай на сотни полей прилетают. И в разное время

Watch Dogs

По сотовому!