S A M A T

Я по нации казах,а вы

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Юлия Ефимова

Отец чуваш, родная бабушка матери, по её отцу еврейка, отец моей родной бабушки польский еврей, родной дед таборный цыган. Кто я, понятия не имею.

Дмитрий Иваныч

Папа русский, мама - еврейка. В России национальность пишется по отцу, в Израиле - по матери. Так кто я? Зловредный космополит, наверное...

Татьяна Серенкова

Русская,бабушка-папина тётя жила в Караганде,я там была в 1969 году,зимой,в памяти сильный мороз,огромные сугробы изапах угля

Ольга Лянина

а что это вас так интересует? Было время когда вопрос нации не интересовал никого, было всеравно кто перед ним.....

Alla

русская. но какое это имеет значение. все мы люди. я никогда не разделяю людей по национальным признакам

Любаша Навсегда

я смесь бульдога с носорогом-мордва, поляки, украинцы, русские...все перемешались в моей крови)))

Елена Петрова

Я – гражданка Казахстана. И неважно кто я, русская, казашка, дунганка или кто-то еще...

Александр Мазур

Мама Уманская, папа Жмеринский, в паспорте Украинец, а по натуре еврей. Кто я!

Карина Ше

Мама украинка с беларусским разливом , а папа русский , думаю я славянка )))))

Ирина Ирина

вам до него далеко,он ещё и человек замечательный,порядочный,не подонок

Владимир Сутулин

А это важно?Я русский!Но я вырос в СССР и национальность была по фиг! 😄

Ни
Нина

русская, но с примесью белорусской крови ( предки были из Белоруссии)

Вера Харламова

По имени видно,русская и Ваша землячка-Казахстанка,в общем родня)))))

Евгений Думкин

Русский - казахи это мои соседи, мои друзья и просто отличные ребята

Мурвет Хосрови Алиев

самат дорогой я людей делю на плохих и хороших я азербайджанец

Илья Крупяш

ты задавал 100 раз вопрос изыди сатана да пошел ты на ха ха ха 😛

S A M A T

пропустить не можешь нажать

Валентина Леонтьева(Карелия )

русская , но с финской фамилией ! от мужа досталась ....

Ли
Лина

ВАУ, ЗЕМЛЯК! метиска......папа русский, мама КАЗАШКА

Сабит Досаев

да какая разница кто как себя называет да я казах