Gio S.

СОСУД! В НЕМ ИМЕЕТСЯ КАКОЕ-ТО КОЛИЧЕСТВО ЖИДКОСТИ, КАЖДЫЕ 2 МИНУТЫ ЖИДКОСТЬ УДВАИВАЕТСЯ! ЗА ЧАС СОСУД ПОЛНОСТЬЮ НАПОЛНЯЕТСЯ! СКОЛЬКО НУЖНО ВРЕМЕНИ ЧТОБ СОСУД НАПОЛНИЛСЯ НА ПОЛОВИНУ?

Ответы
Петька С Приветом

половина от времени которое нужно было бы сосать до краев

Дина

Надо днём подумать...сейчас что-то уже мозги не варят

Антон (Ulysses)

час без двух минут

Дина

Ну да...спать надо...а не думать.. Я пошла. Спокойной ночи 😊

Антон (Ulysses)

Доброй ночи, Дина 🙂

Sergey Sukharenko

58 мин

Gio S.

прикинь только мужчины правильно отвечают)))))

Gio S.

Надо днём подумать...сейчас что-то уже мозги не варят вот так женщины отвечают! а тут и думать не надо))))

Сергей Сурков

Gio S.

👍

Gio S.

только мужчины отвечают правильно))))

Сергей Сурков

Ну тут не явно, но в вопросе ответ уже

Gio S.

конечно! тут и думать не нужно ....а для женщин сложно это!)))) они глубоко копать начинают)

Сергей Сурков

Искать подвох