Ч*
Чистый **ангелочек**

Если я скажу, что вампиры сусущие здоровье и энергию существуют, поверите?

Ответы
Ирина Кигель

Да, верю, у самой есть такая сотрудница, выносит мозг по полной программе, а потом ходит и рассказывает как она ( это я) сдерживалось изо всех сил а разговоре с нею , а теперь наверное плохо себя чувствует. А я действительно после бесед с нею себя плохо чувствую и стараюсь избегать с нею всяческих встречь, только если того требуют обстоятельства.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Да, дело дрянь. Если вы директор, надо от такойизбавиться. Она ведь может и разорить.

Ирина Кигель

Нет, я обычный клерк, инженер участка, но у меня в подчинении 42 человека, у нас хорошие добрые о ношения в коллективе, а она видимо у нас для того. Чтобы жизнь медом не казалась)))

Ч*
Чистый **ангелочек**

"Паршивая овца все стадо портит" - пословица.

Ирина Кигель

К сожалению портит)))

Ч*
Чистый **ангелочек**

Так избавляйтесь от нее. 😉

Ирина Кигель

По работе к ней нет претензий, хороший специалист, а за то, что человек дерьмовый ведь не увольняют. Да и жалко ее, она разведена с двумя детьми, и по моей информации бывший муж ей не помогает.

Александр Трайт, Россия

Кроме того! Не все из них плохие люди. Просто есть люди, которым постоянно нужна эмоциональная подпитка со стороны. Они в этом чаще всего не виноваты. Но есть и злонамеренные

Евгений Васильев

да. с энергетическими вампирами встречался пару раз,после общения с ними чувствуешь себя как выжатый лимон.

Ч*
Чистый **ангелочек**

А как от них защищаться знаете?

Сания Хасанова

Поверю. Энергетические вампиры. После общения с такими людьми чувствуешь разбитость, слабость, усталость.

Александр Соловьёв

Если бы от Вас первый раз услышал, то нет. Но и так знаю, что энергетические вампиры существуют...

Ч*
Чистый **ангелочек**

Конечно. Спасибо

(((=

есть такие люди , их обслужишь ,сделаешь причёску ,и так делается тяжело ,усталость сильная ....

Ч*
Чистый **ангелочек**

Да, потеря жизненной энергии - это не шутка.

(((=

соглашусь ....

Ч*
Чистый **ангелочек**

Хороших вам клиентов!

(((=

))) спасибо

Ксения Лепанова

Я что в это верить-то, если они действительно есть...Я таких встречала...

Ольга Петровна

Не просто поверю знаю то такие действительно есть,на себе испытывала.

Ч*
Чистый **ангелочек**

И как вы с ним? Поладили?

Ольга Петровна

Я не ладила я послала и общаться перестала.Оно мне надо, после каждого, даже мелкого, общения ходить разбитым корытом.

Ольга Петровна

Себя люблю и берегу для мужа,детей,внуков.Не хватало себя на них тратить.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Оказывается нужно послать? и отстает, значит???

Ольга Петровна

А что еще с ними делать,не кормить же их своей жизненной силой в ущерб близких,любимых,родных от которых получаешь в замен столько,что еще больше жить хочется.

Владимир Демидовский

Поверю,такие есть сплошь и рядом и в семье и на работе и среди соседей.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Да, спасибо.

Идальго

почему вампиры сосут кровь? в спер_ме больше энергии и витаминчиков

Ч*
Чистый **ангелочек**

Так пригласите его к себе. Здесь речь о энерговамирах.

Идальго

о как!

Нина Матвеева

не поверю, сам себе вампир, особенно курящие, пьющие и колющиеся...

Василий Клепцов

Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания...

Ма
Мари

да, поверю. рядом со мной их было полно. ключевое слово БЫЛО)))

Алексей Трамбачёв

возможно

Николай И.м.

Поверю... видал таких...пришлось учиться как защищаться....

Ч*
Чистый **ангелочек**

Просвятите, пожалуйста, как же? Это мой главныйвопрос.

Николай И.м.

Я ответил, потому что понимаю, что это такое, но не разговариваю с людьми, лиц которых не вижу, извините.................

Ч*
Чистый **ангелочек**

Спасибо большое.

Людмила Корикова

вампиров много - кто не слышит, не видит, не понимает ...

К.а.н.он

Энергетические есть а вот кровососы..... Скорее нет

Ч*
Чистый **ангелочек**

Да, кровь сосущих нет. Это только в кино.

К.а.н.он

🙂

Волков С..

СТО ПУДОФФФФ И ИХ ПРОЦЕНТОВ 20 ОТ ОБЩ НАСЕЛЕНИЯ...

Ч*
Чистый **ангелочек**

Спасибо,Вы правы.

Олег Сухой

только не говорите что вы знаете дом где я живу?

Ч*
Чистый **ангелочек**

Нет, я с чернотой не связана, я белая.

Олег Сухой

а тогда не боитесь в легком варианте крылышки замарать ну а в гетокомбическом, остаться с обломанными и тогда уж на метлу и к нам.

Ч*
Чистый **ангелочек**

От белого до черного один шаг. Иногда просто надо выбрать в какую сторону идти. Мне нужен совет. Именно от вас. Как сделать, как стереть память у вампира, чтобы он забыл обо мне? Что можно сделать, чтобы не вспоминал?Задолбал один тут.

Олег Сухой

Да элементарно Потому как вставить я не могу Зайдите на "Подскажите формулу для ленивых" а там найдите рунную формулу от отсекания энергетических привязок там их много но согласно моему опыту самый лучшая вязь "Антивампир" очень рабочая ,проверено.Уверен поможет гугл вам в помощь))

Ч*
Чистый **ангелочек**

Спасибо большое. Всего вам хорошего

Лариса Потыканенко

Существуют однозначно.Это даже наука признает.

Татьяна Кормухина

да у меня муж был знергетический вампир

Ч*
Чистый **ангелочек**

И как вы с ним уживались?

Татьяна Кормухина

раэошлась

Ч*
Чистый **ангелочек**

Понимаю. Спасибо.