Ч*
Чистый **ангелочек**

Если я скажу, что вампиры сусущие здоровье и энергию существуют, поверите?

Ответы · страница 3
Ирина Довгань

Сама с таким живу]))

Ч*
Чистый **ангелочек**

А вам не плохо от него? Многие ведь и до смерти доводят.

Ирина Довгань

сейчас развелись...восстанавливаюсь

Сергей Aрхипов

Уже сосёшь...у меня!

Ч*
Чистый **ангелочек**

Энерговампики должны подойти до 3м к человеку.

Нелли Березка

Я даже знаю таких .

Ч*
Чистый **ангелочек**

Икак же от них вы зазизаетесь?

Нелли Березка

Мысленно ставь перед собой и ним , зеркалом к нему .

Ч*
Чистый **ангелочек**

А я думала все это воочию выполнимо.

Андрей Кобелев

Сама из их числа ))

Ч*
Чистый **ангелочек**

Я что-ли из их числа? Нет! Я многолетняя жертва. Сил уже просто нет. Хочется понять их. Они такими рождаются или нет? И что их на это толкает?

Андрей Кобелев

Рождаются, от них не зависит,не общайся с такими ))

Алексей Пегусов

сусуществують??? 😮

Алексей Пегусов

а разве электричество,нефть,газ-это не энергия?

Олег Мироненко

да , и я их видел..

Ч*
Чистый **ангелочек**

Они отличаются от простых людей?

Ч*
Чистый **ангелочек**

А внешне чем? Прическа? Рожки?

Олег Мироненко

да нет , всё обычно , понимаешь только минут через 5 , что он начинает тебя использовать .. ну , у меня - так..)

Екатерина Горбунова

"Сусущих" не знаю

Екатерина Горбунова

Это называется "высасывающие"

Ч*
Чистый **ангелочек**

Хорошо - берущие. Как не назвать. Они делают гадкие дела.

Вадим Дрейке

Да я сам такой...

Ч*
Чистый **ангелочек**

Нет игры. Он мне дом ломает. И потолки все побил. Если бы вам так вы бы тоже мстили. Ему25, а мне в два раза больше.

Вадим Дрейке

Тогда чего ты боишься , Дай ему....

Ч*
Чистый **ангелочек**

Не получается. Очень быстро бегает, быстрая реакция.Слышит здорово. Очень сильный (качек). Вор притом. Чистит меня хорошо. Что не может украсть ломает. Владеет магией (черн) по наследству. Хорошо подвешан язык, поэтому отбрехивается полиции на все 200%. Не зацепишься.

Вадим Дрейке

Слушай , а ангелочек он кто ? Мальчик или девочка?

Вадим Дрейке

Ну так я и советую женщине....

Ника*

Я и так это знаю

Ч*
Чистый **ангелочек**

Хотели бы стать вампиром? Что для этого нужно уметь?

Ника*

Я не хочу. Мне и так прекрасно

Ника*

Все мы когда то были жертвами... кто то и сейчас

Ч*
Чистый **ангелочек**

Но мне далеко до вампиров. Знаю, что люди от этого страдают. И,кстати чувствуют, им больно.

Ника*

Я и не говорю что вы вампир. Все хоть раз подвергались их нападению

Ника*

Просто люди по разному это воспринимают

Леди В Пледе

поверю--я такая

Ч*
Чистый **ангелочек**

Такая же или просто такая поверялка всему?

Ч*
Чистый **ангелочек**

А что без этого не можете? Вам становится плохо?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет, не поверю.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не говори чепуху.Это утопия.Просто есть люди,с которыми не комфортно общаться и жить.Это их темперамент,характер и вредные привычки.Только и всего.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Нет. Есть такие профессионалы, которые вам всю жизнь поломают и здоровье заберут.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Даже нет желания этот вздор обсуждать.Вроде взрослые люди...

Ольга Иванова

конечно, это я

Ч*
Чистый **ангелочек**

А вдруг человек болен, а вы присосались? Это не значит, что вы поглощаете и его болезнь в том числе?

Ольга Иванова

нет, энергетический вампиризм не зависит от желания, он есть и проявляется независимо от желания

Ч*
Чистый **ангелочек**

Вы ошибаетесь. Есть целенаправленный вампиризм.

Ольга Иванова

не знаю о таком. Просветите

Ч*
Чистый **ангелочек**

Выбирают жертву, присасываются, доводят до могилы.Они от этого молодеют, не болеют. Но живут такие долго. Умирают от рака. (Бог наказывает). Посмотреть можно в интернете "Энергетические вампиры. Душевные вампиры"

Ольга Иванова

присасываются - особыми техниками владеют? Так?

Свободный

Я знаю таких.

Свободный

Интересуются только чужим.В душе чужой любят ковырятся. Когда посылаеш не уходят.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Могу добавить, что с такими связываться нельзя, они еще хорошо мстят. И очень смелые и наглые.

Свободный

Нудные, а не смелые.Приходиться терпеть иногда.

Свободный

Да,работает за соседнем столом.

Свободный

Не терпение а индеферентность.

Татьяна Махова

да, они рядом

Татьяна Махова

Н: большинство современных руководителей

Ч*
Чистый **ангелочек**

Не всегда. У меня соседи. Он- алкаш, они домохозяйка. Сын - не работает нигде (25 лет).

Татьяна Махова

и такое возможно, такие соседи отравят жизнь похлеще вампиров

Ч*
Чистый **ангелочек**

Нет, они культурные. При деньгах. Есть машина. Есть евро ремонт. Хозяйство отменное. Не жалуются на здоровье. Спят только 3 часа в сутки. Очень дружные. Вместе воруют. И здорово так отбрехиваются пильтонам-мильтонам. Вампирят все. 2 мин радом постоять - неделю пластом лежу, ничего не могу делать.

Татьяна Махова

надо научится ставить защиту, хотя бы простую, Н: сделайте в их присутствии фигу на обеих руках( незаметно), а дома вымойте чистые ложки и умойтесь этой водой

Evgtniy Sleptsov

я сам вампир

Ч*
Чистый **ангелочек**

Поздравляю. Чем питаетесь?

Evgtniy Sleptsov

я шучу но вампиров энергетических реально знаю не у каждого они могут энергию взять

Ч*
Чистый **ангелочек**

А как же они выбирают жертву?

Evgtniy Sleptsov

если вы жертва они прилипнут как банный лист а если вы им не по зубам они быстро теряют к вам интерес

Ч*
Чистый **ангелочек**

Как они это распознают? Жертва я или нет? Я себя чем-то провоцирую?

Evgtniy Sleptsov

это все на тонком уровне если аура пробита или темная вы их клиент если биополе мощное то им не повезло

Ирина Карпова

я сама такая

Ч*
Чистый **ангелочек**

Скажите акаквысебя чувствуете после сеанса? Например спите целый день? Спите то хорошо наверное?

Ирина Карпова

повышается настроение прибывают силы...могу совсем не спать ночь

Ч*
Чистый **ангелочек**

У вас целенаправленный вампиризм. Жертва одна? Или вам интересно их менять?

Ирина Карпова

не имеет значения...могу закачать обычного соседа в маршрутке...обижать меня тоже не рекомендуется....объедаю сразу

Ч*
Чистый **ангелочек**

А постоянный донор существует?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

естественно

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

неа....но все высосано у меня 😞

Ч*
Чистый **ангелочек**

А что же вы не противодействовали?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

да никак...само легчает)

Грач Налбандян

Знаю такого.

Грач Налбандян

Был близким другом, из за пьянки стал таким. Стараюсь не общаться, или злюсь или морду бью за его членов семьи.

Мишаня

Я сам такой.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Мишаня, ты плохо людям не делай, вампывсе умирают от рака.Бог наказывает. Да ивампирят они неочень долго.

Мишаня

А я не боюсь смерти .Мне цыганка нагодала что умру в сто лет от оргазма на молодой девушке.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Тогда ты не вампик, а простой мужик. Вампики не любят заниматься с молодыми девушками.

Руфина Заинуллина

даже знаем..

Руфина Заинуллина

понятно ..но яснее можно..ия.

Ч*
Чистый **ангелочек**

Я с вами согласна, и тоже знаю таких.