Наталия Карелина

Девушки!!!!!!!!!Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину.........Лучше разгонитесь и дайте хорошего пинка,чтобы не загораживал проход..........
Правда ведь?))

Ответы
Александр Анищенко

правильно)))))
Дождь идет третий день... У жены депрессия, все время смотрит в окно...
Если дождь завтра не кончиться, придется пустить ее в дом.

Наталия Карелина

Это дипрессию...?)))

Яков Бисеров

Думаете что кто-то ещё воспользуется Вами ? Зачем? Вас и так на 11мл больше в России,даже понаехавшие не способны перекрыть этот вакуум.

Максим Высоцкий

А перед этим разведите его на хорошую бутылку сухого вина и сделайте... ну чтоб ему было что вспомнить.

Sergey Kotov

Если он уходит, то разве есть проблема с загораживанием? Пинок как раз его и остановит, если что..

Наталия Карелина

да уж

Sergey Kotov

Вы бы ушли так просто, если бы такое Вам сделали?

Наталия Карелина

Слава Богу.Меня миловали

Sergey Kotov

Лучше не рисковать, ручкой помахать будет более чем достаточно ..

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

эй,где ты там,уходящий,,,,,,,постой!!!!!я пинка тебе ещё не дала....для ускорения)))))))))))))))))) 😎 😎 😄 👍

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

дармоед-он и моль по совместительству))))))))))))))

Малика Тициан

два в одном - чудо природы))) его можно в зоопарке показывать за деньги, как странный гибрид

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

можно устроить))))))))))))))))

Малика Тициан

заодно и денбжат подзаработаем)))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

гыыыыыыыыыыыыы

Сергей.

- Девушки, которые пишут "меня трудно найти и легко потерять", напоминают мне носки.

Вячеслав Лебеднов

зачем же торопиться брать такого мужчину,которого потом надо пинками выгонять???!

Виктория Топадо

МОЛОДЕЦ! ПУСТЬ ОСВОБОДИТ МЕСТО ДЛЯ ДРУГОГО. А ВДРУГ ПОВЕЗЕТ...

Марина Своя Я !

Это факт, но потом от них сложно отвязаться))))))))))))

Лариса Мурчик

правда ведь, главное не вылетить вместе с ним

Наталия Карелина

да не вылетим!!!

Alexv234

только не очень сильно, а то Земля круглая... 😄

Vladimir Schroth

да это так но что если оба не правы как тогда?

Наталия Карелина

ну наверное надо переждать паузу,одному из двоих уступить и все таки сделать первый шаг. А там все и разъяснится.

Vladimir Schroth

вот это правильно нельзя торопиться ведь жизнь и так коротка

Vladimir Schroth

рубить легко гораздо тяжелее собрать разрубленное в единое

Наталия Карелина

конечно, я полностью согласна

Vladimir Schroth

🙂

Лариса Мельникова

нет, проводите радостно, чтобы его озадачить

Иван Кравченко

незнаю! в каждой ситуации поразному наверно

Maria Worth

...еще Шпильки одеть...тогда точно в Цель)))

Наталья Бельская

пинок, может, и лишнее. Остальное верно.

Сергей Кудря

не нужно было доводить до крайностей

Наталия Карелина

я живу в Сибири.Иркутск

Сергей Кудря

ну наверное так

Сергей Кудря

ну я живу на юге и поэтому не встречал больше со службы а это было давно карелиных

Наталия Карелина

ясненько

Светлана

Точно! Лучше ему ускорение придать!

Павел Шило

От Вас пинок как пёрышком по попке.

Наталия Карелина

ну а ели он моральный,да такой,что не в сказке сказать,ни пером описать.

Павел Шило

Ваш мат птички пение.

Наталия Карелина

ну и ладно.

Павел Шило

Спасибо большое.

Наталия Карелина

да пожалуйста!:)

Евгений Романов

так зачем задавать вопрос мужчине