Евгений К

" (((((((( / )))))))) " Что это за знаки и что сие обозначает? Ни в одном словаре не встречал....

Ответы
Александр Белов

8 скобок позитивных на восемь скобок негативных. Нигде не встречал такого. Допустим, равновесная система настроения, почему тогда по восемь, а не по пять, допустим.

Бес Пристрастный

Это двойные кавычки, восемь открывающих скобочек, слэш, восемь закрывающих скобочек и снова двойные кавычки.

Fenix🇱🇹

Евгений , так их ещё больше , спросите к внуков они вас научат .

Евгений К

В том-то и дело, что спросил..... . Оказывается , что и загогулины (скобкм) надо считать☺️

Fenix🇱🇹

Ну да

Евгений К

Буду пользоваться старым дедовским методом....

Fenix🇱🇹

Хорошо

Чеширский Кот

(((((( пичаль !! Радоть ))))))) ///// как повезет !!

Ба
Балагурушка

Когда не хочешь пользоваться колобком...

Дарящая Свет

(((((-грусть )))))радостная улыбка)

Степаныч

Знаки для ленивых придурков

Лерчик !

Это просто скобки 2+(6:2)=5

Валерий Ратников 🇨🇳

прапорам это не дано.

По
Половинка

грустно...весело...

Златка Золотая

грусть и смех

Ирина Лосык

Не знаю

Ле
Лета

Жалюзи

La Testa

Я тоже

Татьяна Жильцова

я тоже