Татьяна Кувалдина

- Хлеб - всему голова! - издевался палач, прикладывая батон к тушке казнённого...

Ответы
Гузель Зорина

но мучит мысль о том. что я не мысль...что быстроты ее мне не дано. выходит. человек. как он ни тщись.-замешанный на влаге--прах земной.....так. смоченный водой земли комок. я образую горьких слез исток.....

Ол
Олег

Если судить логически то палач казнил во срновном только представителей человеческих особей!

Тунгук *

Пожуём увидем - сказал лев в пасте которого была голова дрессировщика !!!

Вадим Вильямович Пархоменко

с твоей внешностью,в твои годы?такие вопросы?куда мир катится?

Иглик Елеутаев

к тушке как то мерзко звучит. как будто речь про тушку кролика

Bugor Ilin

тело посланное на . . . назад не возвращается ( 4 закон Ньютона)

Татьяна Лабутина

вот где вы это всё берёте не стыдно над хлебом изгалятся?

Ольга Шаина

Если положить в рот хлеб, то в голове будет всему голова.

Алексей Михлев

Палач был биологом и хотел создать своего рода химеру

Алёна Аверина

я хлеб не ем, так что не знаю к чему он голова или .......!

Оксана Гуляева

Что то я представила слишком красочно Умрешь)))))))))))))

Евгений Нор

Не хотел бы я с тобой встретитца на узкой дорожке

Vadim Lozkin

А тушка с головой...по какой статье проходила..?!))

Елена Ефименко

А зря он так делал.....Нельзя глумится над хлебом.

Александр Яшманов

У меня богатая фантазия)) Но психика крепкая))

Виктор Иващенко

Вообще то не понял что это вопрос или прикол.

Алексей Лебедевич

Одна голова - хорошо.... а с туловищем - лучше!

Ярослав Гынгазов

мало кто знал что палачом была девушка...)

Азамат Багаув

У каждого своя работа.по работе и юмор)))

Азамат Багаув

Палач делает свою работу.за что получает материальное вознаграждение.работа очень нервная.для снятия стресса от такой работы юмор тоже должен быть грубым(((

Любовь Роус

Танюш, не люблю с утречка чёрный юмор. :'(