Светлана Юрьевна

КРИК РАЗОРВАНОЙ ДУШИ.........КАК ОТОМСТИТЬ МУЖУ ЗА ВРАНЬЕ,ПОДЛОСТЬ И НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ ДУШИ,И ПЕРЕЖИТЬ???????? ПОМОГИТЕ,,,,,,,,,,,

Ответы
Marat Zhikeev

Мстить не хорошо, в следующей жизни муж попадется еще хуже))Вспомни, когда замуж выходила с радостью и любила, куда все ушло? Видишь проблемы их надо решать сразу и мирно, а не затягивать до немогу(((.
Я если мщу, то только за оскорбления , а не за любовь несбывшуюся, даже если и не любила не мщу, а только тем, кто языком трепал дохрена. 😎

Н*
Надежда ***

тююю..месть? БУДЬ ВЫШЕ ЭТОГО И ПОКАЖИ ЕМУ,ЧТО ТЕБЕ НА НЕГО ГЛУБОКО НАЧХАТЬ, ТЯЖЕЛО,НО ТЫ НАУЧИСЬ. ВОТ ОН ПОССЫТ.....Они не любят,когда их не любят.

Светлана Юрьевна

ОН БЫВШИЙ ЗЕК ЕМУ ВСЕ РАВНО.СПАСИБО ВАМ

Сергей Шестаков

Если будут ответы "напиться" не принимай в серьез! Это не выход, чтобы отомстить мужу, лишить его того, чего он лишил вас.

Светлана Юрьевна

Я НЕ ПЬЮ. У НЕГО НИЧЕГО НЕТ

Crash Exit

забыть его.отсутствие эмоций главный показатель нелюбви.отпустите и хрен бы с ним.нет вам до него никакого дела

Игорь Перепелицын

время .только время.личный опыт.мстить не надо.все пройдет.и будет лучше.надо подождать и чем то отвлечься

Ирина Пузырева

Как отомстить не знаю , но своему бывшему мужу (не за измену а за оскорбления) я отомстила по полной

Светлана Юрьевна

КАК???????????

Ирина Пузырева

у меня был любовнк, а после развода я с любовником начала совместное проживание , наброла немного кило красиво оделась ,и стала зарабатывать очень хорошо

Светлана Юрьевна

Я НЕ МОГУ ИМЕТЬ ЛЮБОВНИКА,ЧЕРТОВА ВЕРНОСТЬ

Ирина Пузырева

сделай его воображаемым , принеси домой цветы,потом конфеты ,,,,, и ВООБЩЕ докажи что тебе не до мелочей

Юр
Юрий

Месть плохая вещ, невздумайте ответить тем-же, лучше научить и отпустить или проучить.

Эва Радзакис

не надо ни кому мстить,вы что?надо простить и отпустить.знаю что тяжело это сделать.но

Александр Куприянов

А мстить не надо,а просто Сделать вид что он вам пофигу и на него 0 внимания

Аzиат ***

закажи его киллеру....пусть умрет в муках. я так с женой поступил.=))

Светлана Юрьевна

СПАСИБО,Я САМА

Аzиат ***

че киллер дорого????=))

Светлана Юрьевна

ЗАЧЕМ НА ЧЕЛОВЕКА ГРЕХ ВЕШАТЬ

Dmitriy Gruenko

не мсти не надо!благослави и отпусти.поверь увидешь результат

Игорь Резниченко

либо мужа поменять,либо бросить...но сначала успокоиться

Наталья Коновалова

господи,не надо никому мстить...............люби себя...........

Василина***

такого мужа и бросить не жалко,забыть навсегда !

Ев
Евгений

Спасение утопающего,дело рук самого утопающего

Сашка Зубец

я думаю, мстить нет смысла. ему будет все равно

Светлана Юрьевна

НУ ДА ТАМ НИЧЕГО СВЯТОГО КРОМЕ СЕБЯ,НО НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЖЕ

Светлана Юрьевна

НУ ДА ТАМ НИЧЕГО СВЯТОГО КРОМЕ СЕБЯ,НО НЕ ОСТАВЛЯТЬ ЖЕ

Васил Машков

не мстите за себя, а отдайте все в руки Господу

Лира Мальцева

юридический муж - не родственник,отпусти его

Radik Mukhyanov

забей и не парься маленькую 08 и похорони его

А Я Бяка Забияка...

просто уйти. разве можно жить во лжи и мести

Светлана Юрьевна

Я У СЕБЯ,А ОН ПРИЕХАЛ ЖИВЕМ 3 Г

Radik Mukhyanov

ты еще там

Константин

просто расстаньтесь..но не мсти..стань выше!