Вл
Владимир

Если подруга хотела купальник в качестве подарка на день рождения, получив подарок, ни разу ни сходила на озеро - Чтобы это значило?

Ответы
Светлана Гришина

Добрый вечер! Попытайтесь как-нибудь разузнать (напрямую или у общих друзей), возможно это намек, что она хочет провести с Вами отпуск на море. (это моё предположение. С уважением, Света.

Алексей Богданов

Ничего особенного. Многие люди хотят бесполезные вещи. Покупают их или получают в подарок, а потом не пользуются. Достаточно того, что они у них просто есть.

Ас
Ася

что она не захотела на озеро, не тупи. По мимо того купальника есть другие, у девушек запасной выход есть всегда. На море она хочет!

Татьяна Евсеева

а может у ней много купальников и твой ей жалко на озеро, она приберегает его на море....

M=
Ms.pain =*

Купальник не нравится или просто не получилось попасть на озеро. Всякое может быть.

Анастасия =*

нуу,хороший вопросик,в этом случаи надо подумать! поставить себя на место подруги..

Александр Кириллов

Желаемый подарок она получила. Если он ей подошел, то не заморачивай себе голову.

Екатерина Моор

да не чего.. у меня кучу вещей которых я еще не одевала..а почему сама не знаю....

Анжелика Батищева

Может быть ей не понравился купальник им она не хочет выходить в нём на свет

Dr Günter

Что это значит незнаю). Но без крови это ситуация не разрулится)))!

Олег Теплоухов

Просит Вас на неё надеть подарочек. Что ж тут непонятного? )))

Лилия Сафина

Может он ей не понравился?Или размерчик не подошел?

Ел
Еленка

ахахаха 🙂 я думаю над этим вопросом каждый день!!! )))

Св
Светик

пусть бы сама и выбралаб себе купальник по душе.

Людмила Суханова

значит хотела его надеть не на озеро,а на море.

Асель.

Еще и пригласить.надо было на озеро.или речку

От
Отк

ей очень дорог твой подарок .Она его бережёт!

Ильсур Сагдиев

плавать не умееть лучше подари нижние белье

Аня Дёмина

Мож не было возможности на озеро сходить)

София Белявская

это ее право ..может у нее времени не было